Только приехали с этого отеля, отдыхали 10 дней. Что сказать..... на первый взгляд все хорошо, и территория , и номера... но, вечером открыть окно невозможно- вонь от канализации стоит и на улице, и в самом корпусе! Это ужасно!!! Второй вопрос- питание! И еды очень много с первого взгляда, но в итоге нормального мяса нет, котлетки, тефтельки , переработанные- как-то так(((( если кусок мяса запеченного, то оно сухое, глотнуть нельзя! Детского стола вообще нет!!! Для меня это был шок- в отделении детского стола те же блюда один к одному, что и во взрослом! Я такого ещё не видела! Фруктов очееень много!!! И отличные завтраки!!! Но обед и ужин хромает очень!!! Отзыв наверное удалят, но очень мне захотелось его написать!!! И ещё поразило, что в отеле почему то все цены в евро- Турция- это Евросоюз?))

О стране «Турция»

Об отеле «Splashworld Pegasos World 5*»