Отдыхали с дочерью 12 лет, подругой и двумя ее сыновьями 11 лет и 2 года.

Заселились быстро, сотрудник с добрыми глазами Мехмед проводил нас до номера и помог донести чемодан. Номер с видом на море дает возможность присматривать за своим ребенком с балкона, очень удобно-30 долларов.

Утро встречало нас пением птиц и шумом волн. Разница по времени 4 часа, я легко просыпалась в 6 утра и шла плавать в море.В отеле с 10-00 до 11-00 и с 16- 00 до 17-00 можно посетить сауну и хамам бесплатно. Море, хамам…….в этом же спа центре можно ходить на массаж. Руки массажиста по имени Абдуллах поднимут вас на вершины удовольствий.

От отеля на автобусе № 50 КОНАКЛИ-АЛАНИЯ можно поехать на пляж Клеопатры или погулять по городу, пройтись по магазинам.

Пляж. Спускаясь в море по лесенке, будьте осторожней, долго на ней не задерживайтесь, сразу отплывайте в сторону от пирса. Это в такие дни, когда на море большие волны, а хочется поплавать.

Питание хорошее, разнообразное, на переедание не провоцирует. Вкусный рис, помидоры черри, рыба, много зелени. Официанты все успевают- убрать посуду, обменяться улыбками и приятно пообщаться. Красавцы! Особый шик-завтрак, обед, ужин на террасе.

В номере включали кондиционер, охлаждались…….заболело горло, потом кашель……лучше не включать.

Анимация. Танцоры из Колумбии-ТЕМПЕРАМЕНТ!!! Они, наверное, рождаются пританцовывая.

Отель располагает всеми условиями чтобы расслабиться и насладиться морем.