«Bomo Couves Bay»

Наконец-то выбралась с мужем на долгожданный отдых. Для тихого и семейного отдыха наш турагент посоветовал отель Bomo Couves Bay . И действительно хороший отель.  Находится на берегу моря, поблизости много супермаркетов, магазинов, есть бассейн, кормят вкусно, выбор блюда неплохой, так что мне и мужу это место пришлось по душе.  Номер после реновации, никаких претензий к интерьеру нет. Одна проблема была : не работал телевизор, но это дело быстро исправил техник.  Персонал отеля приятный, организация действительно на уровне, так что, в целом, все прекрасно.  Частенько ходили в центр поселка, там много таверн и сувенирных лавок, так что чемодан привезли в два раза тяжелее.  Отдохнули просто отлично, не раз выбирались на экскурсии, а Санторини вообще не хотел отпускать. На экскурии "Неизведанный Крит" очень понравился поселок, где мы обедали и купались на Ливийском море.  Очень благодарны за приятный отдых и заботу о нас.

О стране «Греция»

Шикарная страна , все очень сильно понравилось.

Об аэропорте «Ираклион»