«Нам все очень понравилось!»

Отдыхали с мужем в Aegean Melatron, на первом пальчике Халкидиков , Кассандре . Путевку нам подарили дети к 50 летнему юбилею , спасибо им за эту незабываемую поездку . Хочется поделиться эмоциями по горячим следам .

Так как отдыхали в мае, переживали немного , что едем не совсем в сезон и море будет холодное, но к нашему удивлению мы накупались и загорели абсолютно не хуже ,чем в летний период. Отель был бесподобен , шикарный номер с видом на море , при заселении нас ждала бутылка вина и фруктов , как комплимент от отеля .

Территория отеля  просто сказка ухоженная и красивая , в мае все цветёт и пахнёт , нагуляться невозможно .

Кухня ресторана великолепна! Шеф- повар просто душка , со всеми гостями общается, фотографируется , так приятно видеть людей получающих удовольствие от своей работы , в ресторане на ужин всегда было тематическое меню , за время отдыха успели перепробовать все,  от морепродуктов до хинкали !!!

Пляж при отеле великолепный, лежаки были за дополнительную плату,  очень понравилось наличие сейфов прямо на пляжных зонтиках, все гениальное просто!

Во время отдыха осуществилась моя мечта побывать в столице Греции Афинах, мы решили отправиться на двухдневную экскурсию Афины -Метеоры , по совету гида и совсем не пожалели, две самые яркие и впечатляющие достопримечательности Греции за один отдых , а именно два дня ! Даже мой любимый муж , не самый ярый фанат экскурсий был под большим впечатлением от Метеор и конечно же, Акрополя в Афинах . В общем, отдых выдался на славу , спасибо всем , кто принимал в нем участие , а именно нашим детям , персоналу и руководству отеля Aegean Melatron!

О стране «Греция»

О курорте «Солина»

Об отеле «Aegean Melathron Hotel 5*»