только что вернулась из поездки в Португалию - тур "Классическая Португалия". Начитавшись ужасов, про принимающую сторону - Лузитана Сол, была склонна сдать путевку. Остановили только жадность (потеряю кругленькую сумму) и надежда на русский АВОСЬ. Летела и ждала неприятностей - не дождалась. Встретили во время, в гостиницу заселили, на экскурсии ни разу не забыли, группу по отелям собирали не дольше 30 минут, гиды компетентные и приветливые, водители знают маршрут, в автобусе 55 человек не было ни разу, в аэропорт забрали даже на 15 минут раньше обозначенного срока. Ну ни одного прокола, о которых писали путешественники, я не увидела. Я не знаю, может быть мне так повезло, может быть фирма учла свои ошибки, или те, кто писал гневные отзывы, раздували из мухи слона. Может быть одна, даже не претензия, а рекомендация, - гиды (особенно молодые) не спешите. Туристы приехали смотреть и отдыхать, а не сдавать нормы ГТО по бегу. Но это я уже так, чтобы совсем благостно не получилось. А в целом большое спасибо, все понравилось. И все же я не рискну рекомендовать эту фирму, не обижайтесь, пожалуйста.

О стране «Португалия»