Об отеле «Beltur Hotel 3*»

Привет, всем! Про этот отель написано достаточно отрицательных отзывов на других ресурсах - все правда. Хочу добавить. Если вы едете в этот отель, надо знать самое главное: это отель, где отдыхают турки, поэтому все номера хорошие и просто нормальные только для них. Если Вы не турок, Вам дадут самый ужасный и неприспособленный для жизни номер и возможно, что не сразу, а через сутки. Лично я приехала в отель вечером и мне сказали сразу же, что номеров вообще нет и предложили заселиться на одну ночь с незнакомой девушкой, которая приехала в отель в это же время. И так поступают почти со всеми. Некоторым, конечно везет и их заселяют сразу, но это скорее исключение из правил отеля. Вывод один- если Вы не турок, обходите этот отель стороной.

Эллен (Москва) (09.07.2018 17:43)
    Главное даже, что не только отель плохой, но и ужасный пляж, до которого ещё топать. Таких ужасных камней при входе в море, не видела ни в одном отеле Турции. Была в этом отеле около 20-ти лет назад, до сих пор вспоминаю с содроганием!!! Считаю Бельдиби - наихудшим курортом Турции