теперь только шарм!!!отдыхала с мужем и сестрой с 17 по 28 июня 2006, 12 дней за 1600 на троих.в египте впервые, до этого были в турции- шарм лучше!!! отель понравился сразу: большущая(по сравнению с турцией) территория, много пальм,чудесные газончики, милые арочки из кустиков, кактусы, правда цветов мало, но это и понятно - африка всё-таки. жили в отличнм номере №308 с видом на бассеин и море на 3 этаже. правда дали нам его не сразу, сперва поселили в корпусе на отшибе на первом этаже с видом на кусты, 15 долларов и минимальный английский решили эту проблему. все 12 дней прожили как в раю, исключая поездку в каир - никому не советую. арабы в отеле милые, улыбчивые, руки не распускают, как в наама бей, максимум, что позволяли себе - по английски лопотать "очень красивая", так что мужу нервничать не приходилось. море роскошное! видели рыбы столько...и мурен, и бабочек, и флейт, и наполеонов огромных, даже ската, много всякой разноцветной мелочи, нафоткались с ними. кстати, фотки с цифровика получились гораздо лучше, чем с подводного, который мы там купили за 15 баксов, вода прозрачная: плавать с маской сплошное удовольствие и не страшно совсем. отель очень хороший советую всем.кормят классно: давали крабов, мидий, кальмаров, рыба и мясо, курица - постоянно. в других отелях за морепродукты отдельно доплачивают! пиво местное давали в бутылках сколько хочешь, вода тоже в бутылках сколько хочешь, мы ей зубы чистили. из экскурсий самая классная - квадроциклы.мы брали индивидуальную на 5 человек по 20 долларов. гоняли по пустыне, пили чай с бедуинами, слушали эхо в горах - класс!!!минус огромный - анимация,она только на итальянском, русским делать нечего. мы коротали вечера с русскими ребятами в баре на ресепшене, там пиво до 12 включено, курили кальян(4долл),или просто смотрели в роскошное южное небо и считали падающие звезды...супер, я скучаю по шарму!!!хочу обратно!!!берите путевки в нубиан - не пожалеете. точно. мы ездили от мостревела, все отлично, только обратный рейс на полтора часа задержали, но это не их вина. всем удачи!
Об отеле «Nubian Village Aqua Hotel 4*»