«Очень хороший отель»

Всем добрый день. Отдыхала в отеле Krini Beach . В этом отеле уже не первый год. Отдыхаем с супругом всегда в одно и тоже время, в начале мая, когда еще нет жары и приятно можно путешествовать по острову. Была приятно удивлена, посетив этот отель в этом году. Отель претерпел ряд изменений, которые пошли ему на пользу, начну по порядку.

Встретили нас в аэропорту представители компании, направили в автобус и довезли до отеля быстро, интересно, по пути сотрудник рассказал про особенности острова. Вообще время пролетело незаметно. Пейзажи из окна открывались потрясающие, сколько здесь не бываю, никак налюбоваться не могу.

В отель приехали рано , оставили сумки на ресепшн и пошли на завтрак ,тут большой плюс отелю, так как мы приехали, когда завтрак уже закончился, но сотрудники отеля позаботившись о нас любезно накрыли его и для нашей группы, хотя по идее они могли этого и не делать, по причине того что сутки в отеле начинаются с 12:00. Я была удивлена вместо привычного ресторана, увидела обновлённый большой ресторан с приятной зоной буфета, все было новое, красивое и аккуратно. Для своей звездности достаточно широкий выбор блюд и как всегда вкусно.

Заселение произошло после 14:00 , все это время мы провели на пляже и в баре. В отеле изменили место, где стоят лежаки , стало более удобно и комфортно , так же построили отдельную детскую комнату , где с детками занимается аниматор .

Представитель Mouzenidis всегда в отеле и всегда готова прийти на помощь и ответить на все вопросы .

Единственный момент на который я бы хотела обратить внимания , что в округе ничего нет , за исключением мини-маркета и таверны, но нам с мужем это приходится по душе, так как мы любим спокойный отдых, отдохнуть от городской суеты.

Вообще как всегда наш отдых прошёл на высоте , спасибо за это отелю , зато что из года в год он становиться лучше . Приятно отдыхать здесь.

О стране «Греция»

О курорте «Крит»

Об отеле «Bomo Club Krini Beach hotel 3*»