Отдыхали в Турции, в отеле «Серай де люкс» с 11 июня 2018 года по 24 июня. Заселили быстро. Номер стандартный, все в белом цвете, вполне соответствовал заявленному на сайте отеля, хотя честно говоря отель произвел не очень хорошее впечатление. Начну с номера: когда пытались открыть шкаф, чтобы развесить вещи, дверь шкафа упала прямо на нас, сообщили об этом на ресепшен но тем не менее никто ремонтировать ничего не стал, дверь просто поставили на место и она периодически падала снова и снова, постельное белье поменяли только один раз. В шкафу было всего 2 вешалки для одежды. Меня удивило то что в номерах нет ни приточки, ни отточки воздуха, т.е. с закрытыми окном и балконом воздух не поступает, а спать даже с открытым окном просто невозможно так как отель находится возле дороги и с улицы постоянно доносится шум, а кондиционер направлен прямо на кровать. Питьевой воды в номере нет. Полотенца меняют раз в 3 дня, пляжных полотенец не дают. В душевой нет перегородки для воды поэтому после того как помоешься заливает всю ванную комнату. Удивления начались с посещения моря. Как оказалось, пляжа у отеля нет (хотя на сайте отеля говорилось об арендованном пляже с зонтами и лежаками и даже о подвозе на пляж- это просто обман), но больше отдых испортило отвратительное питание. Мы путешествуем часто и жили и в 3-х звездах и в 4-х и в 5 звездах. Этот отель заявлен как 4 звезды, питание «все включено». Завтраки не просто однообразные, а просто такого однообразия не встречала даже у трех звезд. И в принципе дело даже не в однообразии, а в качестве продуктов. Все 12 дней нашего проживания на завтрак подавались: два сорта соевых колбас, два сорта сыра , брынза, батон порезанный хлеба, два вида хлопьев, помидоры и огурцы , вареные яйца. Обычно даже в 3-х звездах на завтрак жарят яичницу, омлет или блинчики . Ничего подобного . Не йогуртов, не горячего молока залить хлопья, не булочек, просто удивительная жадность хозяина отеля. На обед несколько раз была жареная курица, а так какие –то котлетки непонятного вкуса (мы решили что это тоже соевое мясо) макароны, спагетти, и каждый день картошка фри. Зато салатов подносов десять . В одном помидоры крупными кусками, во втором огурцы крупными кусками, в третьем помидоры и огурцы вместе крупными кусками, в четвертом помидоры и огурцы мелко порезанные, в пятом салатные листья лежат, в шестом какая-то зелень, в седьмом лук репчатый кольцами, в восьмом все вместе смешанное. Таким образом создается видимость что выставлено много всего. За все время проживания ни одного раза не было фруктов. Только арбузы. Это при том что в Мигросе (сеть магазинов ), один рядом почти с отелем, фрукты по очень невысоким ценам. Это в розницу, понятно что опт еще дешевле. В общем питание очень скромное. Голод не грозит, но за те деньги что заплатили хотелось бы поприличнее питание. Обслуживание тоже не на высоте. Во время отдыха проходил чемпионат мира по футболу, мы пошли смотреть как наши сыграют в бар, что на входе в отель. Наше «все включено» на этот бар не распространялось, канал по которому шла игра в номере не показывал, и нам не постеснялись сказать, что просто смотреть телевизор здесь нельзя, необходимо что-то заказать, и не важно что вы с этого отеля.

В общем не рекомендую этот отель, за потраченные деньги можно приобрести и более приличный отель.