Не рекомендую Тунис!
15.07.2018
Не рекомендую Тунис!
Всегда отлично отдыхал в разных странах. Объездил всю Европу. А тут решил поддаться влиянию компании и поехать с ребятами в Тунис. Серьезно траванулся уже через 3 дня. Увезли в госпиталь. Там поставили не отправление, а обострение хронического заболевания. Это была не правда и в мою страховку такой случай не входил. Выставили реально большой счет за помощь, которую мне оказывали всего сутки. Попал на бабки. Не ездите отдыхать в Тунис! Сплошной лохотрон и выжимание денег за все на каждом шагу! К русским реально плохое отношение.
О стране «Тунис»
Есть страны лучше
15.07.2018 20:39
Неправда!!! Была в Тунисе 5 раз - ВСЁ великолепно!!! И страна хорошая, и пляжи отличные!!! Выбирайте хорошие и дорогие отели и всё будет отлично!!!
Надо ехать!Я была три раза,страна отличная,очень интересная,отдых там прекрасный!
В Тунисе была 2 года назад, от отдыха просто в восторге: и пляжи шикарные и экскурсионка отличная, и еда прекрасная. Если выбрать хороший и проверенный отель (а это несложно в наш компьютерный век), то отравиться ещё надо постараться. В нашем отеле не было ни одного такого случая. Выбирайте тщательно отель, страна здесь не виновата. Впрочем, ваш отзыв полная чушь!
21.07.2018 18:22
Да ладно!Не надо писать ерунду.Что-то за все десять дней с меня никто ничего не вытряхивал,все улыбались и старались услужить.Чистота,красота.Такой сервис надо еще поискать.Сотни европейских туристов!Во дает.
21.07.2018 21:05
Вы там никогда не были,так что не надо сочинять.Я говорила про отель.
21.07.2018 22:19
А я не собираюсь читать ваши отзывы,мне достаточно того,что я там сама была.Причем,в отличных отелях.
21.07.2018 22:31
Были вы там или нет,мне лично фиолетово.Вы просто походя обсираете хорошую страну.Мы тут сами решим,куда нам поехать на отдых,без ваших отзывов.Все,тема закрыта.
22.07.2018 12:48
Беспощадная и бессмысленная битва за Тунис уже закончилась? А жаль!
22.07.2018 13:00
Или это всё-таки была война великих блокировщиков? Ну тогда нужно биться до победного конца!
23.07.2018 11:14
В беспощадной войне блокировщиков победили, как всегда, модераторы.