«Не рекомендую Тунис!»

Всегда отлично отдыхал в разных странах. Объездил всю Европу. А тут решил поддаться влиянию компании и поехать с ребятами в Тунис. Серьезно траванулся уже через 3 дня. Увезли в госпиталь. Там поставили не отправление, а обострение хронического заболевания. Это была не правда и в мою страховку такой случай не входил. Выставили реально большой счет за помощь, которую мне оказывали всего сутки. Попал на бабки. Не ездите отдыхать в Тунис! Сплошной лохотрон и выжимание денег за все на каждом шагу! К русским реально плохое отношение.

О стране «Тунис»

Есть страны лучше

Эллен (Москва) (15.07.2018 20:39)
    Неправда!!! Была в Тунисе 5 раз - ВСЁ великолепно!!! И страна хорошая, и пляжи отличные!!! Выбирайте хорошие и дорогие отели и всё будет отлично!!!
    Надо ехать!Я была три раза,страна отличная,очень интересная,отдых там прекрасный!
    В Тунисе была 2 года назад, от отдыха просто в восторге: и пляжи шикарные и экскурсионка отличная, и еда прекрасная. Если выбрать хороший и проверенный отель (а это несложно в наш компьютерный век), то отравиться ещё надо постараться. В нашем отеле не было ни одного такого случая. Выбирайте тщательно отель, страна здесь не виновата. Впрочем, ваш отзыв полная чушь!
    Наталья (21.07.2018 18:22)
    В Тунисе к отдыхающим относятся не как к дорогим гостям, а как к вытряхиваемым кошелькам глупцов!
    И это совсем Не зависит от звёздности отеля, проверенно и доказано сотнями европейских туристов!
    Да ладно!Не надо писать ерунду.Что-то за все десять дней с меня никто ничего не вытряхивал,все улыбались и старались услужить.Чистота,красота.Такой сервис надо еще поискать.Сотни европейских туристов!Во дает.
    Наталья (21.07.2018 21:05)
    Чистота и Красота? Вы точно про Тунис? СЕРВИС в Тунисе? Дама 100% что-то перепутала)
    Вы там никогда не были,так что не надо сочинять.Я говорила про отель.
    Наталья (21.07.2018 22:19)
    Вообще-то я там была, почитайте мои отзывы!
    А я не собираюсь читать ваши отзывы,мне достаточно того,что я там сама была.Причем,в отличных отелях.
    Наталья (21.07.2018 22:31)
    Так ЗАЧЕМ ВЫ пишете, что я там не была и всё сочиняю, где логика, мадам?
    Были вы там или нет,мне лично фиолетово.Вы просто походя обсираете хорошую страну.Мы тут сами решим,куда нам поехать на отдых,без ваших отзывов.Все,тема закрыта.
    Вадим (Пушкино) (22.07.2018 12:48)
    Беспощадная и бессмысленная битва за Тунис уже закончилась? А жаль!
    Вадим (Пушкино) (22.07.2018 13:00)
    Или это всё-таки была война великих блокировщиков? Ну тогда нужно биться до победного конца!
    Вадим (Пушкино) (23.07.2018 11:14)
    В беспощадной войне блокировщиков победили, как всегда, модераторы.