Новый 7ой корпус, когда вы приедете их может уже будет 12. Читайте последние отзывы это правда, проверенно!!

Новый 7ой корпус, когда вы приедете их может уже будет 12. Читайте последние отзывы это правда, проверенно!!

Турция, Кемер (город) июл 0000
Светлана
Светлана

15 July 2018

0
0
2 тыс

Не приезжайте в этот отель!! Заселяют действительно не в те корпуса! Основных корпусов 5. Но селят и в 6ой(на ресепшн не хотели говорить где он даже, мы его пытались найти и нашли! он действительно далеко, вокруг помойка и в нем страшно остаться на ночь, он не охраняется!) Нас заселили изначально в 7ой корпус(неожиданно по отзывам то их 6) в грязный номер( не весь персонал был в курсе об этом корпусе, так как это был другой отель амстердам 3*, взятый в аренду и в конце отдыха этот амстердам расторг с ними договор, так что снова 6 корпусов тадам)). Других людей, которые с нами приехали селили и в 6ой и в 5й. На ресепшн отношение к отдыхающим ужасное, все делают вид что ни понимают ни русского, ни английского(хотя это не так)! Старались через него не ходить даже, вечно крики, оры и ругань по поводу заселения(когда скучно достаточно подойти на ресепшн,там круглосуточная анимация). Нам повезло и на второй день переселили во 2ой бесплатно на странность, но нам пришлось встать в 8утра и караулить пока освободится номер ( если от анекс-тур в ваучере написано Ambassador hotel то проще, но если от тез-тур и написано Royal Ambassador Plaza Hotel удачи с заселением.) Мы нашли все корпуса отеля (1 и 2 основные, 3 сбоку, 4 через дорогу, 5й метров 500-800 с бассейном, но ходить в +40 на обед из него в главный думаю не очень, ну и 6ой минут 10, а то и 15 ходьбы рядом с полицией и мечетью). Ланч боксы собирают только если вы едете на экскурсию от вашего отельного гида, при вылете ни чего вам не дадут им жалко яблока и булки(даже для ребенка).

 Хорошие отзывы от тех кого заселили в основные корпуса, так как в целом в них все как на картинках. Еда нормальная всем всегда хватало, только место где присесть поесть приходилось искать. Вай фай платный 4евро в день и то не факт что загрузите простенькое видео в ватсап.

 А и на пляже на спуске в море по пандусу девушка упала и сломала зуб, он был очень скользкий и после вызова полиции видимо начали его чистить. Видимо на сезон сдали этот отель в аренду и пара которая 4ре года в него ездит сказали что первый или второй год такая фигня с заселением. Но мы познакомились с большой компанией и этому отелю не удалось испортить нам отдых! Убирались каждый день. Постельное белье поменяли через 3 дня. Таракана видела только на лестнице при входе в отель. Если вы собираетесь ехать с надеждой на хороший номер, удачи, отель переполнен и вряд-ли вы так просто попадете в нормальные условия, а возможно так и останетесь далеко от главного корпуса в ужасных условиях.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(0)

Войдите, чтобы оставить комментарий