«Отель - Bomo Club Villas Kosma»

Классный отель на Халкидиках

О стране «Греция»

О курорте «Ханиоти»

Об отеле «Bomo Club Villas Kosma»

Отдыхали на Халкидиках в июле, Villas Kosmas с потрясающим видом с балкона на море и посёлок. Как же нам понравилось здесь! Нас было 5 человек, ездили в составе всей семьи.

Приехали после обеда и вилла уже была готова к заселению, так что трансфер подвёз нас прям к вилле. Правда, сначала мы заехали в отель, который оказывается тоже принадлежит той же сети, что и виллы. Нас очень быстро зарегистрировали и вручили ключи. Приехав на виллу, дети сразу побежали на второй этаж, и каждый нашёл себе своё место. В общем, вилла хоть и не совсем новая, но с ремонтом и очень удобная для большой семьи.

На первом этаже душ с туалетом, кухня и зал совмещены, с видом на личный бассейн.

На втором этаже 3 спальни, и два балкона (один из которых маленький, но там стоит сушилка для белья), а второй большой и просторный, со столиком и двумя кресло-качалками. Это покорило меня и детей. Также есть ванная комната именно с ванной и, кстати, со всем необходимым для продолжительного отдыха. Уборка каждый день, полотенца и белье меняют раз в три дня, но нам попались такие хорошие девочки горничные, что меняли нам по нашей просьбе чаще.

Территория отличная, везде зелень, виллы огорожены между собой зеленью и это очень приятно, есть место поиграть детям. Правда, один минус, были перебои с интернетом, но на каждую жалобу сразу находилось решение. В общем, персоналу отеля и вилле твердая пятерка.

Отдых был отличным, спасибо.