«Приличный мини-отель»

Отель распроложен на Невском проспекте. Сразу за отелем станция метро. До Эрмитажа и дворцовой площади всего 5 минут пешком. Окна до пола.

Отель занимает 1 этаж в здании. Если лифт. Вход в здание по ключу от домофона. Номера маленькие, но для 1 человека вполне хватит чтобы переночевать. В номере всё необходимое есть: кровать, шкаф, тв, туалет, душ, банные принадлежности, полотенца. Приятный вежливый персонал.

Минус в плохой звукоизоляции, слышно все что происходит у соседей и в коридоре. Очень слышно шум воды из соседних номеров. В холле есть столы и кулер.

Об отеле «Wow Mini Hotel»

Зачем, Евгения, эти мини отзывы?
    Евгения (Moscow) (24.07.2018 11:42)
    [quote][b]Юрий[/b]
    Зачем, Евгения, эти мини отзывы?[/quote]

[quote][b]Евгения[/b]
    [quote][b]Юрий[/b]Зачем, Евгения, эти мини отзывы?[/quote]
    Вас никто не заставляет их читать. Я же не спрашиваю у Вас, зачем вы какие то фото выкладываете или пишите то, что мне не интересно. Что вы хотите прочесть? Размер кровати в миллиметрах, или марку шампуня?[/quote]

Так в Ваших отзывах и читать нечего. Кол Вам за такие отзывы.
    Евгения (Moscow) (25.07.2018 10:43)
    [quote][b]Юрий[/b]
    [quote][b]Евгения[/b]
    [quote][b]Юрий[/b]Зачем, Евгения, эти мини отзывы?[/quote]
    Так в Ваших отзывах и читать нечего. Кол Вам за такие отзывы.[/quote]

Ой как в школе???? Я теперь спать не смогу неделю минимум. ????????