Июль 2018
24.07.2018

Очень важный отзыв для отдыхающих в этом отеле.

О стране «Греция»

Мы в июле месяце всей семьей отдыхали в этом отеле. В день приезда мы положили деньги в сейф на ресепшене за плату 15 евро. На следующий день утром,взяв деньги из сейфа, надо было заплатить за экскурсии,денег уже не хватало 200 евро. Причем деньги украли не все,а часть. Сообщили об этом гиду Пападопулу Иоанне,сказала все посмотрим по системе видеонаблюдения.Однако,как оказалось она такие вопросы не решает,а решает все владелец отеля. Владельца отеля ждали целых 3 дня. Встретились наконец с владельцем отеля,рассказали все как было,он на русском нашем не говорит,гид ему что-то переводила. не знаю что. Он нас слушать не хочет, постоянно перебивает,не дает слово сказать.Он говорил,что за время работы отеля за 7 лет у него такого никогда не было.

Владельцу отеля главное престиж, а не наши проблемы. Ничего смотреть по системе видеонаблюдения он не стал и сказал можете сообщать в полицию. Но сообщать в полицию мы не стали,так как время уже прошло и данные системы видеонаблюдения могут быть за это время удалены.Это можно сделать. А теперь уважаемые туристы следует ехать в этот отель или нет и стоит платить 15 евро за сохранность наших денег или нет,если справедливости никакой не добьешься.

О курорте «Фурка (Кассандра)»
Об отеле «Bellagio Hotel 3*»
24.07.2018 17:36
Просто крик души! Много криков!
Анатолий, Вы сами свой отзыв читали?!
24.07.2018 19:37
Он его 25 раз писал! Что ещё и 25 раз читать?
[quote][b]Вадим[/b]
Он его 25 раз писал! Что ещё и 25 раз читать? [/quote]

25.07.2018 11:11
Один отзыв остался. Куда делись остальные 24? А было так убедительно!