«Несезонный Кипр»

В середине марта собрались с мужем на недельку в Европу, в Чехию, например, но дешевый тур на Кипр не позволил улететь в другую страну :)

Воздух +20..+23, море +17, ясно, ветрено и солнечно. В море не купались, но загорели, несмотря на то, что многие туристы и местные ходили в уггах и куртках))

Отель интересный, в стиле хай-тек, но пока не обустроенный. Хорошо, что взяли не только завтрак, но и ужин – полноценный шведский стол, еда вкусная. Завтраки тоже достойные. Стильный интерьер номеров, шикарный вид из всех номеров на побережье и прекрасный закат.

Пляжи в Пафосе никакие – нам, конечно, было все равно. Купаться в марте холодно. Не понимаю, зачем мы поехали в Пафос, в самом Пафосе толком не гуляли, разве что по набережной, обкатали на машине почти весь остров от Ларнаки до Киккоса и Айя-Напы))) Конечно, и в Пафосе много интересных мест и достопримечательностей, но для отдыха нам больше нравится восточная часть острова, тянет туда и все). Безусловно, вернемся на любимый Кипр, но только в пляжный сезон.

Обратный рейс из Пафоса просто шикарный, новый Боинг 737-800 Next Generation приятно удивил огромным расстоянием между рядами, подсветкой салона и скрипящими от новизны столиками, что для наших авиакомпаний редкость.

О стране «Кипр»

Об отеле «Amphora Hotel & Suites 4*»

Эллен (Москва) (26.07.2018 11:44)
    А мы как-то пару раз умудрились в декабре с февралём в море заплыть... Минут по пять...
    Светлана! Хорошая поездка. О планах посетить Киккский монастырь у москвичей всё вреия узнаю только ПОСЛЕ. А мне так надо было кое что привезти оттуда!!![/quote]

Эллен, напишите, что именно. Сестра собирается туда скоро)
    Светлана, спасибо за отзыв! Конечно же Кипр хорош в сезон, но думаю, что Вы там обязательно побываете и ещё не раз! Фото очень красивые!