«Хороший отель, но...»

Отдыхали в этом отеле в середине июля 2018, двое взрослых и двое детей (11 лет и 1 год).

Плюсы:

- детский бассейн под навесом от солнца, с 11 до 12.30 (начало обеда в ресторане) удобно купаться с малышами;

- пластиковые стаканчики в барах по 300 г., очень удобно;

- фрукты, порезанные в стаканчиках в баре у моря.

- нет бутилированной воды, но спокойно разрешают наливать в пластиковые бутылки в ресторане;

- минимаркет прикольный, и цены на воду и чипсы как везде в Греции.

- чистое море, мелькая галька, вход в море без обуви;

- хорошая еда, без изысков, но вкусно;

- вежливый персонал.

Минусы:

- плитка на полу в номере, холодная, приходилось заставлять детей одевать шлепки;

- нет сушилки для белья на балконе, детские вещи и купальники развешивала на пластиковых креслах, с которых их сдувал ветер;

- нет замков на двери ванной комнаты в номере, и также нет их в туалете на ресепшене, я в тихом шоке. Когда я или муж принимали душ, то другому приходилось держать дверь, т.к. дочка рвалась открыть дверь и полазить в унитазе или потрогать ершик (не забываем, ей 1 год). Когда свет в ванной выключен ей там было темно и не так интересно.

- в душевой в номере нет полок для мыльных принадлежностей, некуда поставить гели и шампуни, когда мыла ребенка, шампунь и пенка для мытья валялись на полу;

- в номере и в ресторане мухи;

- в детском меню макароны и тефтели уже в кетчупе;

- зонтики на пляже в сеточку, представьте себе москитную сетку на окнах, типа такой, хочется тени побольше, чем от этой сеточки.

Теперь то, что не понравилось, но от отеля это почти не зависит.

Ехать от аэропорта 3 часа. С детьми очень тяжело. Еще наша гид запрещала есть в автобусе. С годовалым ребенком, которого не знаешь, чем развлечь- очень тяжело не предложить печеньку или банан.

Сильный ветер, дней пять подряд, говорят бывает раз в две недели и только на юге острова. Мы его застали, это нечто. Женщине нос сломал деревянным лежаком этот ветер. Конечно, администрация отеля были более, чем любезны к пострадавшей, и быстро оказанная помощь и трансфер отдельный до аэропорта, но синяки под глазами и перевязанный нос ей запомнится больше, чем их щепетильность.

В итоге мужу все понравилось, сказал, что для четвёрки всё замечательно. Ремонт новый, отель облагораживают, заборчики строят, сушилки в некоторых номерах стали прикручивать. Возможно, мне, как маме двоих детей,было некомфортно из-за бытовых мелочей.