«Потрясающий отдых на острове Закинф»

Все хорошее когда-то заканчивается, вот и наш отпуск подошел к концу. Хотелось бы поделиться впечатлениями о поездке на волшебный греческий остров Закинтос. Поехали именно на этот остров по совету друзей, которые в июне посетили это место. Так как всегда ездим на отдых с тремя детьми, всегда выбираем апартаменты, в удобном месте, где рядом будут магазины и все, что нужно для комфортного отдыха.

Наш выбор пал на апартаменты, под названием Castello Beach, которые находятся в поселке Аргаси, на берегу моря. Что касается нашего номера, выбрали самый большой, было уютно, не тесно. Каждый день готовили на своей кухне завтрак и ужин, а на обед шли в местную таверну.

По поводу пляжа, который был рядом, он оборудован шезлонгами, зонтами, баром, где ежедневно пили холодный греческий кофе.

Не изменяя традициям, поехали на индивидуальную экскурсию по острову.

Гид Валентина рассказала нам много интересного, наши дети с удовольствием ее слушали и задавали много вопросов. Нам предоставили катер, на котором мы поплыли в бухту Навагио, голубые пещеры и к месту обитания черепах Карета-Карета. Экскурсия прошла замечательно. Наш отдых останется в памяти на долгие годы. Мы благодарим администрацию отеля и всех, кто заставил почувствовать нас счастливыми на этом острове!

О стране «Греция»

О курорте «Закинф»

Об отеле «Castello Beach 2*»

Не изменяя традициям, поехали на индивидуальную экскурсию по острову.