AntoniasLuxApart в Риге ! Не рекомендую !
10.08.2018
AntoniasLuxApart в Риге ! Не рекомендую !

Деревянный сарай в центре Риги ! Люди осторожно-мошенник !

Отдыхали семьей в июле - августе 2018г. в Прибалтике . Передвигались на машине. На два дня решили заехать в Ригу. Забронировала на Booking.com двухкомнатные апартаменты AntoniasLuxApart  , 50 кв.м , 2 спальни. Хозяин Андрей общался со мной через WhatsApp, и постоянно требовал данные моей кредитной карты. Я тогда еще не понимала для чего ....По приезду к дому нас встретил неопрятный человек странного вида. Дом был деревянный двухэтажный , обшарпанный и страшный. Вообщем у нас такое называют- АВАРИЙНЫЙ, ПОД СНОС !!! На улице была жара +31 . Он пригласил зайти во двор , деревянный забор , калитка на кодовом замке. Пройдя во двор мы увидели кучи мусора ....Идти дальше было страшно. Покосившееся крыльцо и прогнившие деревянные ступени. Деревянная лестница на второй этаж просто жесть. Узкий вход в квартиру , все обшарпанное, на диване порванное покрывало , духота и вонь старого дома ....просто гадюшник. На наш вопрос про кондиционер , жара же +31 , Андрей ответил , что кондиционера нет , но завтра погода будет+18 , и мы привыкнем ....Конечно , мы отказались , на что Андрей сказал , что деньги он все равно спишет с моей карты .....Так он и сделал , причем два раза по 297euro . Представляете ! 2 ночи в этом гадюшнике стоили 297 euro ! С банком я конечно разберусь , деньги верну , но вот настроение было испорчено безвозвратно , тем более с карты украли 2x297=594euro ! а впереди было еще 6 дней отпуска , и двое детей )))

ElenaGaal (Kiev)
10.08.2018 16:02
Подозрительный какой-то у Вас отзыв. А что на букинге Вы не видели, куда едете? Цена для апартов нереальная, обычно в Риге я живу в отеле 4* за 120Евро сутки.