Люксовое обслуживание в отеле отличное. Нам достался номер с двумя комнатами, шикарная ванная комната, шкафы нормальных габаритов, мой трехдневный гардероб прекрасно разместила, есть приятные мелочи. Зеркало в ванной шикарных размеров, окно есть – можно принимать ванну и наслаждаться видом! Это супер! Но есть и душ для быстрого приведения себя в норму. Мебель нормальная, есть оттоманка, диванчик, кресла. Кофеагрегат слабенький, но кофе выпить можно. В номерах обслуживают быстро. Персонал вышколенный.

О стране «Россия»

Об отеле «Swissotel Krasnye Holmy hotel 5*»