«Отдых Удалься»

Нам отель понравилось ...в этом отеле есть все что нужно туристу на отдыхе и так, по порядку:
    На ресепшне теплый приьем очень приятно было !! с улыбкой и быстро нас заселили .нам долго ждать не пришлось! безупречно любезные сотрудники, так же, как и в целом по всему отелю.
    номер у нас хороший ,яркий широкий там была краватка для ребенка и шкавчик ,вся Техника работала в номер без никаких проблем ,только Кондиционер шумно работал ,но потом мы привыкли .
    - Территория зеленая, ухоженная, продуманные зоны бассейна для взрослых и детей,можно фотографироваться везде и повертье очень удачные кадры получилось!! Само здание отеля мне очень понравилось, немного лабиринтное:) но при этом очень продуманное, интересно спланированное решение, много входов-выходов, террасы и т.д. Отличная детская площадка, кстати!
    -питание – вкусно ,сытно и разнообразно .каждый найдет чего то по вкусу шведский стол очень Апетитно Накрывали много овощей, мороженное, разные виды мяса, обслуживание замечательное. - дети могут посмотреть мультики, а вы- спокойно поуживать или попить после еды чего-то рядом возле бара .
    - даже есть стопка книг на разных языках. Это здорово!экскурсии на острове есть только очень мало Вариантов.. мы заказали на сайте у местного турагента ..кстати практический нет там турагентов поэтому мы до вылета изучали их сайт Tunistrip.com нашли все предложения только на много дешевле +бонусы поличили от Гида !! рекомендую вам посмотреть на том сайте!!! Мы заказали пиратский корабль и город Татуин!1 очень понравилось все сервис на отлично!!
    -Персонал Вежливый и знают там все Французкий а по русский не очень вообще то смысл они понимают!!это не проблема они стараются гостей что б не возникли вопросы а если возникают ,тогда решают как скорее как могут.

Кстати, на пляж несло много водорослей, но их убирали.
    В целом море мелкое - можно идти метров 50 -70 до глубины, с детьми удобно. Для взрослых есть понтон.
    В целом, очень и очень! Рекомендую.

О стране «Тунис»

О курорте «Зарзис»

Об отеле «Odyssee Resort Thalasso and Spa Oriental 4*»

Комментарий заблокирован автором отзыва!
    Комментарий заблокирован автором отзыва!