«Хороший не дорогой отель !»

Привет всем!Отдыхали с друзями в данном отеле и мы все остались очень долвны отдыхом ,все было потрясающе! Отель очень хороший
    .территория зеленая , красивая, ухоженная,большая гульять можно и даже фотосессию Там очень приятно получается короче ,есть где разгуляться. Мы в восторге от отеля не могли поверить что бывают такие трешки.спасибо персоналу отеля !!!!!!!!!!! Мы приехали в отель в 10 утра нам сразу одели браслеты пока мы выпили в лобби баре по стакану пива уже стали выдавать ключи от номеров.
    Номер очень хороший ,чистый,Яркий и освежается Слабым ветерком! шумоизоляция хорошая,слегка только слышно как гуляет народ,но это не мешает.Номер убирали каждый день,все чистенько У нас горничная очень Активно работала .старалась нас удивить, а мы ее отблагодарили и оставили ей по 1$ а в результате в номере ежедневно ....чистая постель, полотенца ванная комната.у нас в номере вид на море очень приятно!! тихое место.
    Теперь о питание СПАСИБО ПОВАРАМ !вы все профи! Вообще Мастера своего дела . Еда разнообразная,мясо нескольких видов, картофель ,овощи,даже селедка соленая была.вкуснейший тунец,креветки,ммм....)))от Еды мы остались очень доволны там мы забыли про диету перед соблазнительными разными видами Еды! Правда мы вес набрали но,это не беда !!
    на сайте *** заказали экскурсию на сафари и на моря!было очень интересно кстати очень сложно на острове найдти местных турагентов или гидов .. отельные гиды сильно давили на туристов что б у них купить . но все равно мы смогли связаться с с Агентом и все планировали .Цены очень хорошие и сервис СУПЕР!!гид говорил по русский и все очень совестно!!

аниматоры супер!!!!!!Мы в дартс играли,водное поло,аквааэробика,мини игры около бассена,гимнастика,степ,латина,танцы живота ,вообщем мы на месте мало сидели!Вечером после ужина были посиделки,аниматоры включали музыку и приглашали танцевать танго,вальс,сальсу,рок-н-ролл,кто не умел учили немного.Потом включали танцевальную музыку,змеиное шоу было,детей приглашали отдельно на детскую анимацию.

Пляж чистый а море великолепно ! как обычно большой бассейн и для детей и для взрослых. В Итоге могу сказать что в этом отеле Можно отдыхать весело за не большие деньги . я могу вернуться в этот отель в следуюшим году!!

О стране «Тунис»

О курорте «Агир»

Об отеле «Seabel Aladin Djerba 3*»