Не приезжайте туда!

О стране «Тунис»

Хоть и написано,что отель пятизвездочный, то вовсе нет...еле-еле 3 звезды. Номер разбитый,ресторан грязный,посуда там грязная,еда не очень. Мы с мамой отравились арбузом и долго не могли прийти в себя. Шумоизоляции никакой. Матрасы и подушки жесткие и совсем не удобные. Единственный плюс - море и пляж. И то на лежаках там не полежишь... все они еле дышат, либо уже сломаны. Пляж совсем маленький... Вроде чисто и убирают каждый день. Но когда меняют полотенца, то не дождешься новых. Принесут только через час! WIFI есть по всему отелю, но не доходит до номеров-апартаментов. Работает плохо. Анимации толком нет. Везде хотят обдурить

Около часа езды до отеля

Нету

Об аэропорте «Энфида»

Нормальный

Все далеко

Нормально

Эллен (Москва) (19.08.2018 21:43)
    Хотя бы название отеля написали!!! Как будто арбузом нельзя отравиться дома!!! Когда едете в другую страну, ну, почитайте хоть немножко о менталитете местных обычаях, традициях, культуре, архитектуре, кухне... Как же так можно ездить, совершенно не владея информацией о стране?!! И зачем на отдыхе нужна анимация, разве сами себя веселить не умеете? Между прочим, море и хороший пляж - тоже дорогого стоят! И почему, когда пишите "нормально" - ставите "3 балла"? Нормально подразумевает хотя бы "четыре"... А во всех арабских странах надо держать ухо востро, уметь торговаться и быть готовым ко всему. Не можете всего этого - не ездите в арабские страны.
    Нелли (Москва) (20.08.2018 09:21)
    Опять негатив о Тунисе! Ни названия отеля, вообще ноль информации. Так и не поняла зачем в Тунисе нужна анимация, берите экскурсии, смотрите страну, катайтесь по городкам. Съездили бы на 2-х дневную по Сахаре, в Сиди-Бу-Саид, на Карфаген. Да там столько интереснейших мест, что смотреть-непересмотреть! Что-то слабо верится, что в пяти звёздах всё плохо? Мы в трёх звездах себя замечательно чувствовали! А какое там море! Сказка! Оставляйте негатив дома и тогда ваш отдых пройдёт на "ура"!
    Наталья (21.08.2018 00:57)

Нелли, дорогая!
    Так что не советую!! Европейцы уже не ЛЕТАЮТ!
    Нелли (Москва) (21.08.2018 09:27)
    [quote][b]Наталья[/b]
    [quote][b]Нелли[/b]Нельзя судить по одному отелю обо всей стране. Наверно, это не правильно. Как отель-то назывался? Надо же нам знать. Я,например, планирую поездку в Тунис, только не в этом году. Согласна с Эллен- море и пляж - это уже 70% успешного отдыха.[/quote]
    Нелли, дорогая!После ГОА/САНТАНЫ/ любой отель в тунисе для вас будет - ШОК! ПРОСТО, ГРЯЗЬ, ПОМОЙКА , АНТИСАНИТАРИЯ!Так что не советую!! Европейцы уже не ЛЕТАЮТ![/quote]

Наташа, я вот никак не могу понять-почему люди, которые остались довольны отдыхом в Тунисе, Египте и других подобных странах, так категорично выступают против Индии и Гоа, в частности. Поэтому и хочу сравнить.
    Вова Жжук (22.08.2018 18:23)
    Комментарий заблокирован администрацией сайта!