Из отеля сделали проходной двор. С утра до обеда пускаю местных детей в басеин. Так что про басик можете забыть от слова совсем. Толпы не понятных местных всеми днями шатаются по территории.

По системе all из алкоголя пиво и вино. Но даже тут начинаются проблемы. То у них стаканов нет, то вино кончилось. В одни руки не дают вино и пиво сразу( я не наглел брал всегда не больше 2х бокалов себе и жене) и то начинаю спрашивать зачем тебе два бокала только один. Чувство такое что ты им долшен и выпрашиваешь у них выпивку. Уборка так себе в номерах, полотенца надо выпрашивать и то приносят либо грязные либо рваные.

Категорически не советую отель особенно тем кто первый раз летит в Тунис.

Напрочь испортите настроение об этой стране. Лучше (добавить,взять в займы, взять кредит) и купить тур в другой отель. Не понимаю как операторам хватает совести продавать сюда туры.

О стране «Тунис»

О курорте «Хаммамет»

Об отеле «Le Khalife 3*»

Об аэропорте «Монастир»

Вова Жжук (22.08.2018 18:18)
    почему же о стране Тунис вы поставили 1 ????
    Эллен (Москва) (22.08.2018 21:33)

Вова Жжук (23.08.2018 07:28)
    [quote][b]Эллен[/b]Сейчас почему-то участился поток негативных отзывов по Тунису. Сдаётся мне, что тут какой-то "тролль" развлекается, потому что ни в одном негативном отзыве вообще нет фотографий ни по Тунису, ни по отелю конкретно.[/quote]
    Лена,а у троллей вообще ничего нет,ни фото,ни отзывов по конкретному отелю.У них другая цель,обгадить страну.Тунис отличное направление для отдыха,и отдых там потрясающий!Главное,выбрать достойный отель![/quote]

ну у меня тоже тут ничего нет!!!(сами знаете почему я тут всё поудалял).но я же не троль...
    Володя,конечно знаем,ты классный!
    Вадим (Пушкино) (24.08.2018 10:14)
    С утра до обеда пускаю местных детей в басеин(с) Так не пускайте и будет вам счастье.
    Что-то смотрю автор всё собрал в кучу: колы понаставил и морю, и природе, и стране, и даже горы кол получили. Ни одной фотки об отеле, о экскурсиях, о море. А был ли Тунис, вот в чём вопрос?[/quote]

Ира,дело в том,что на других сайтах,с которых и копируют отзывы,не принято выкладывать фото,аватарки и пр.Поэтому и публикуют такие "отзывы",безликие и убогие.