Отдыхали с мужем на Крите  в апартаментах Michele Marie в регионе Агия Пелагия, хочу сразу отметить, что очень удобно от аэропорта ехать примерно полчаса. Симпатичные апартаменты в 2х этажное здание, территория небольшая, но уютная, очень чистенький номер, уютный, кухня обустроена  стол стулья, столовые приборы имеются, в номере убирались 2 раза в неделю. Кстати, интернет работает везде, что очень удобно. Очень гостеприимный хозяин и весёлый.

Остановились в апартаментах на неделю, главное не дорого и доступно,в 3 минутах от моря,красивая бухточка с песчаным пляжем, рядом в шаговой доступности все условия,магазинчики , супермаркеты , и кафешки по –гречески, таверны, что в принципе очень удобно мы сами могли сходить и покушать то, что мы хотели, где все очень вкусно готовят и даже отель 4х звездочный не нужен. По приезду в отель встречала девочка Кристина,помогла сориентироваться,во время всего нашего отдыха всегда интересовалась как мы ,и чем помочь. Мы это не оставили незамеченным и благодарим за заботу. Нам все очень понравилось .

О стране «Греция»

30 минут от ап

О курорте «Агия Пелагия (Крит)»

Об отеле «Michele Marie Apartment»

3 минуты до моря

бухточка