«Нам понравилось!»

Здравствуйте! В августе 2018 отдыхали в отеле Michele Marie Apartment на Крите. Очень хотим поделиться своими впечатлениями о слаженной работе профессионалов, организующих наш отдых! Спасибо всем работникам Mouzenides travel, начиная от агента Светланы до чудесной девушки отельного гида Юлечки! Обо всем по порядку. В этом году впервые летали в Грецию с этой компанией, хотя слышали о ней давно. Очень выгодное предложение попалось. Авиаперевозчик Elinair , хоть и чартерный , но также оставил свои впечатления: самолёты хорошие, стюардессы красивые, на борту предлагали вино. Красота! И перелет прямой от Питера сразу на Крит, шикарно. После перелета пришла пора автобуса, очень слажено нас провели, помогли с чемоданами. Ехать до нашего отеля оказалось всего 30 минут, он находится в поселке Агия Пелагия, прям рядом, можно сказать, с Ираклион, столицей Крита. Когда мы приехали, нас встретила наша Юля, девочка замечательная, она нас проводила до отеля (нас высадили на парковке в минуте ходьбы от отеля, так как большой автобус не может развернуться в узких улочках). Заселили нас сразу, ждать не пришлось - это плюс отеля, ведь приятно расслабиться сразу после перелета. О самом отеле, сразу скажу: это аппаратаменты. Мы знали, куда мы едем, что не будет шведского стола, бассейна и тд, но нам как раз нужен был такой тихий отдых. О номере: у нас был номер с балконом, который выходил на дорогу, движение тут не большое, поэтому никакой шум машин не напрягал. На балконе два стульчика, столик, приятно посидеть вечером. Сама комната достаточно просторная, белые стены, картиночки на них. Мы заказывали номер с двойной кроватью, как раз такой у нас и был. Белье чистое, полотенца тоже. В номере также есть кухонка, поняли, что большой нож для готовки нужно было брать с собой. Как нам объяснили, здесь нельзя класть большие ножи, только маленькие. Так что может для вас это будет полезно. Фена в номере не было, но мы попросили, его и нам сразу же предоставили. Остальная мебель простая: тумбочки, шкаф, стулья, стол, кресло. Нет какого-то выдающегося стиля, но очень уютно. Ванная комната простая, главное, что чистая и все исправно. Ничего не текло с начала и до конца отдыха. Душевая удобная, штора плотная, ничего на пол не вытекало. Конечно, все шампуни, гели и тд нужно брать с собой. Такого тут не предусмотрено, это аппаратаменты. Сейф дают тут бесплатно, а вот кондиционер платный, 7 евро. Нас об этом предупредили, мы думали, что он не понадобится, но ошиблись, жара заставила нас приобрести его. От пляжа нас отделяла небольшая дорожка, около трёх минут и мы уже там. Нам сказали, что пляж близко, но мы не думали, что настолько! Реально три минуты и уже море. Пляж в Агии Пелагеи достаточно длинный, по сравнению с некоторыми критскими, на которых мы бывали. Часть есть песчаная, часть с галькой, волнорез, лежаки, зонтики, таверны, все оборудовано. Лежаки и зонты за плату, так всегда в Греции, но мы вполне устраивались на ковриках. Лежаки стоит 2 евро, зонтик 3. Все что касается

самой деревеньки можно описать тремя словами: таверны, магазины, отели. Все тихо, спокойно, место реально для релакса. Мы хоть и были на Крите, съездили на две экскурсии, Юля очень интересно рассказывала, и мы не устояли. Взяли поездку в бухту Балос - поцелуй трёх морей, и Критский вечер - вечернюю поездку, где мы потанцевали, попели и поели очень вкусные местные критские блюда. Отдыхом мы очень довольны, все слажено, четко, приятные люди и только позитивные эмоции. Ещё раз спасибо!

О стране «Греция»