Лучший массажист Турции работает здесь!

О стране «Турция»

Лучший массажист Турции работает здесь!

Отдыхали с мужем в отеле с 14 по 24 августа 2018 года

Летели из Волгограда с Пегасом, никаких нареканий нет. Трансфер вовремя. От аэропорта Антальи самый первый поселок, всего 30 минут езды. Тур покупали за 3 дня до вылета. Когда прочитала плохие отзывы, расстроилась. К счастью, наши опасения не подтвердились.

Отель на первой линии, большая зеленая территория, чистый бассейн+водные горки, а также маленький бассейн для деток. Есть пирс для входа в море, удобно.

По питанию - все отлично. Очень много разнообразных блюд. Еда была разнообразной и в достаточном количестве . Много овощей и фруктов, и , конечно же, много сладостей. Повара готовят блюда при отдыхающих, так что никаких вчерашних блюд быть не может. Нам понравилось, что работники пищеблока нарезают овощи и фрукты в маске и перчатках тут же, в зале. Пляж. Лежаков достаточно, .На пляже есть бар, где можно взять прохладительные напитки, алкоголь, чай и кофе.

Номер. Претензий нет, убирали в номере всегда, полотенца и постель меняли по нашему требованию....

В целом, отель хороший. Есть анимация и детская, и взрослая Для любителей шоппинга рекомендую сесть на маршрутку до Аланьи (30минут езды) и съездить в торговые центры самостоятельно

Но больше всех впечатлил нас SPA- центр!

В начале отдыха зашли в СПА посмотреть и попробовать массаж. Еще дома прочитала хорошие отзывы про супер массажиста салона.. И по моей просьбе мне делал процедуру массажист Nedim (Недим). Я люблю массаж и не упускаю любую возможность попробовать что-то новое. Недим превзошел все мои ожидания. Мы с мужем взяли еще 6 процедур, седьмая в подарок. И каждый раз он "выдавал" что-то, что мне никто никогда не делал! Я в России бывала в разных санаториях, но Недим - лучший!!!

Недим владеет различными техниками( горячими вулканическими камнями, медицинский, лимфодренажный,.точечный....), он очень тонко чувствует организм. В течение часа Недим массировал мое тело от кончиков пальцев ног до макушки: спину, ноги, грудь, живот, лицо, голову Благодаря его волшебным рукам, мне кажется я будто заново возродилась: с каждым сеансом тело становилось все более легким, кожа стала нежная как шелк.. Недим, к тому же, очень обаятельный парень: всегда улыбается, спрашивает как дела.. После массажа Недим делал маску из водорослей на лицо и приносил гранатовый чай.. Поэтому, скажу вам сразу, посещение SPA- центра в Cfrelta Beach одна из лучших составляющих моего отдыха. Всем рекомендую отдаться в божественные руки Недима. Если будете в этом отеле передайте ему привет и низкий поклон от Гузель и Ильдуса .

О курорте «Бельдиби»

Об отеле «Carelta Beach Resort & Spa Beldibi 4*»

Об аэропорте «Анталья»