О стране «Турция»

О курорте «Бельдиби»

Отдыхали мы вместе с мамой, остались под "большим" впечатлением, только правда в худшую сторону....

Номера старые, в ванной плесень, не говоря уже о маленьких душевых, туда только ребёнок может поместиться,4 дня НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, потому что было пасмурно, а у них все на солнечных батареях!!!!

Кондиционеры у них тоже древние, очень сильно текут, в номере всегда была лужа воды, из-за этого их старая мебель воняла сыростью.

Вечная проблема с канализацией, очень пахло фекалиями и 4 раза за наше прибывание был засор, а так же не, не поверите, засорился слив в душевой кабине и воду мы вычерпывали стаканом(НЕШУТКА)

Еда отвратительная и ее очень мало, если прийти к середине ужина- останутся только объедки.

Из плюсов только горы.

Также обратите внимание, что рядом находится кладбище, мимо которого тоже не очень приятно гулять, а до Кемера 50 мин на 7-ом автобусе, до Анталии 40 мин

Что странно в Бельдиби намного беспокойнее, чем в центре, потому что рядом находятся 2 отеля, которые одновременно включают музыку и одновременно ведут анимацию.

Вообщем ДУРДОМ

Не советую вообще селиться в этом отеле.

Также администратор Гела и вообще работники отеля очень наглые, хамовитые персонажи. К примеру, делают недовольное лицо , закатывают глаза и бурчат что-то злое на турецком , только потому что человек не разобрался как подключиться к вай-фаю. Сервис ноль вообщем.

Об отеле «Larissa Mare Beach 4*»

Из плюсов только горы.

Вообщем ДУРДОМ

Не советую вообще селиться в этом отеле.