День рождения на Кипре

О стране «Кипр»

Пока вдохновение меня не покинуло коротко опишу еще один отельчик, в котором побывали этим летом. Все уже знают, что свой ДР в начале августа,я люблю отмечать где то в поездках. Но в этом году, что то так все дорого в августе выходило, что решила перенести на другой месяц.Но чем ближе приближалась дата, как то мне грустно становилось. Мысль,  что нужно будет как то отмечать это радостное событие дома совсем не нравилась. Когда не знаю куда поехать и времени мало - беспроигрышный вариант для нас Кипр. Были там много много раз, родные там живут и всегда нам там хорошо и душевно. Отель в этот раз выбрала в Лимасоле Crown Plaza. Отель этот все знают, о нем полно отзывов, но может кому то и мой свежий взгляд на него будет интересен.

Итак, расположен в самом центре Лимасола, рядом большой променад, куча торговых центров и тп. И хоть отель в центре, по кипрским меркам большого города, в отеле обстановка релакса и покоя.Территория маленькая, но очень продуманная и зеленая. Он 4 звезды, но дороже некоторых 5-к. Добротный классический кипрский отель. Такое, как нам нравится, сочетание буржуазности и демократичности. Хорошие просторные номера.У нас был с видом на море, вид отличный. Очень удобные кровати, выбор подушек, халаты тапки. По приезду вода и фрукты. Воду пополняли каждый день. Хорошая ванная. Что еще? Про еду. У нас был завтрак ужин. Все просто отлично. Хороший бассейн , есть сауна и турецкая баня бесплатно Полотенца выдают рядом с бассейном с 7 утра. Есть СПА( не ходили) Пляж маленький,но уютный,

Хороший плавный заход в море. Песок. Хоть отель и в городе, но море чистое.Конечно не такое бирюзовое, как в Ай Напе,но в Лимассоле везде такое. Рядом с отелем большой и длинный променад, оливковая роща.Полно ресторанчиков и кафе на любой вкус. Отель подходит для деловых поездок, и для пляжного отдыха парам. Для отдыха с детками наверное не очень.Нет никаких развлечений для детей.Из развлечений только бильярд и кажется настольный тэнис. Есть маленькая детская площадка.

Приятно поздравили меня с Днем рождения. Получилось забавно. Мы прилетели поздно вечером накануне ДР, сразу отправились на ужин. Ресторан был почти пустой.Но ужин отличный, всего полно. Стали мы не спеша ужинать, смотрю как то на нас поглядывают, вдруг выходят официанты и несут мне тортик со свечкой и поют Хэпи Бездей. И так мило все улыбаются, что у меня язык не повернулся сказать, что ДР только завтра. Поблагодари,посмеялись. Отнесли нам тортик в номер. А на следующий день подошла я на ресепшен, что то спрашиваю, и тут курьер с букетом цветов. Оказалось мои детки заказали. Так приятно.Ну и девочка на ресепшен меня спрашивает  " вас поздравили с Днем рождения"  Говорю,что да,еще вчера. Она " как вчера?"  и ужас в глазах.  " Давайте мы еще и сегодня вас поздравим " Ну посмеялись и пошли. Приходим в номер, а там бутылка шампанского в ведерке. Ну красота! И тортик,и шампанское, и цветы! Все как положено! Я знаю куда надо ехать на ДР!

Инна (Москва) (02.09.2018 19:07)
    https://www.youtube.com/watch?v=zUlfGcoGxx4 Мой видосик про отель
    С хорошим отдыхом и с прошедшим Днем рождения Вас!!!
    Инна (Москва) (03.09.2018 06:56)
    [quote][b]Анна Кошеварова[/b]
    С хорошим отдыхом и с прошедшим Днем рождения Вас!!![/quote]

Спасибо большое!
    Димыч (Москва) (03.09.2018 08:51)
    С прошедшим ДР!!!
    Инна (Москва) (03.09.2018 09:04)
    С прошедшим ДР!!! [/quote]

Irina (Москва) (03.09.2018 09:29)
    Инна (Москва) (03.09.2018 11:05)
    Вот это я понимаю - сервис! Инна, с днём рождения! И пусть ещё будет множество интересных и приятных мест, где отметите день рождения!!! [/quote]

Спасибо,Ирочка! За это и любим Кипр-сервис всегда на высоте)
    Инна (Москва) (03.09.2018 11:06)
    Инна, с прошедшим Днем рождения! Всех благ и новых туристических открытий!!! Отель беру на заметку! Действительно приятно, когда менеджмент поздравляет со значимым событием без напоминаний. Уровень сервиса на высоте! [/quote]

Спасибо,Маринрочка! Да,отель приятный!
    Инна (Москва) (03.09.2018 16:02)

Натали (Тверь) (03.09.2018 20:05)
    Поздравляю!
    Инна (Москва) (03.09.2018 21:41)
    Поздравляю![/quote]

спасибо))
    Сплошные приятности! Чудесно год начался, Инна, пусть так и продолжится!
    Инна (Москва) (04.09.2018 08:22)
    Сплошные приятности! Чудесно год начался, Инна, пусть так и продолжится![/quote]

Спасибо,Леночка!
    Инна, с прошедшим Днём рождения! Желаю Вам каждый год так шикарно его отмечать!
    Инна (Москва) (04.09.2018 21:19)
    Инна, с прошедшим Днём рождения! Желаю Вам каждый год так шикарно его отмечать![/quote]

Спасибо большое!
    Инна (Москва) (04.09.2018 23:12)

Инна (Москва) (04.09.2018 23:13)
    [quote][b]Инна[/b]
    [quote][b]Ирина[/b] [/quote]

не тот смайл улетел
    Sonya (Одесса) (05.09.2018 11:27)
    Инна (Москва) (05.09.2018 12:19)

Спасибо! Вот чую родственную душу! И тебя с прошедшим!
    Sonya (Одесса) (05.09.2018 12:58)
    [quote][b]Инна[/b]
    [quote][b]Sonya[/b]Молодцы сотрудники отеля! Старались от души! И я поздравляю с днем рождения! Льву от льва - . У меня тоже д/р в начале августа. [/quote]
    Спасибо! Вот чую родственную душу! И тебя с прошедшим! [/quote]

Инна (Москва) (08.09.2018 05:55)
    Инна, отличный ты устроили себе ДР, а отель так старался, так старался, что радовал тебя по этому поводу еще пару дней :) И чтоб каждый год отмечать все свои праздники не менее интересно и у морского побережья [/quote]

Римма (Вязьма) (09.09.2018 22:38)
    Инна (Москва) (10.09.2018 08:27)
    Инна, с днем рождения, у нас за полгода две пары родственников отдыхали в этом отеле, все его хвалят. Он у меня в закладках, приятно, что и Вам понравился. [/quote]

Спасибо) да да, отличный! И место хорошее. Теперь если в Лимасол, только в него.если не заленюсь напишу ещё про один хороший в Ай Напе
    Всех благ!
    Инна (Москва) (20.09.2018 22:07)
    Всех благ! [/quote]

Спасибо))