Заселилась в данный отель   к часу дня,На рецепшен чудесная девушка, очень отзывчивая, Сразу  отправила пообедать, направила к врачу ( отель с лечебными процедурами) оперативно прошла врача и в тот же день  прошла 4 процедуры. Номер хороший, с балконом на запад, но кусочек моря все-таки  был виден, В номере кондиционер,  хорошии интернет, телевизор с  огромным  плоским экраном, четыре программы на русском языке, Санузел отличный, после ремонта, зеркало с подсветкой, но  плохо что некуда вешать полотенца,  В номере ни кувшина ни стаканов нет, не говоря об электрочайнике.  Звукоизоляции в гостинице нет, на этаже очень  шумно,   постоянно какой-то грохот доносился,  днем после обеда ни разу не могла отдохнуть в тишине  ни после десяти ночи Уборка на этаже производилась со стуком и грохотом, что-то у них падало, что-то перемещали  и так каждый день.

Пляж на расстоянии ста  метров, зонтики  и и лежаки платные, зонтик - 8 левов, лежак тоже 8 левов,  получается  чуть больше восьми евро, Это я считаю очень дорого, В Греции и зонтик и лежак стоили вместе пять евро. Питание в отеле слабенькое, хотя было приготовлено вкусно. Овощей и салатов можно сказать не было. Завтраки никакие и однообразные три кусочка колбасы, кусочек маленькии сыра, кусочек брынзы, расфасованные  масло и джем и кружка чая, Я несколько раз пропускала так называемые завтраки. Вода за отдельную плату, никаких соков и напитков - не надейтесь, Воду для питья покупала в супермаркете. В день отьезда с самого утра мне стучали в дверь и просили освободить номер, хотя  этот день до двух часов  был оплачен и я могла там находиться,  да и транзит начинался в 15:00, Не смотря на то что я сказала что освобожу номер в 13:00, не давали мне спокойно собрать вещи настаивая  освободить номер, и я к 11 часам его освободила и до 15:00 сидела на рецпшен и ждала свой трансфер, обед конечно в последнии день мне не дали.   И в конце все-таки хочу поблагодарить коллектив  который  оказывал физиопроцедуры., они оставили о себе приятное воспоминание, молодые, спокойные, отзывчивые и доброжелательные -молодцы. А так же девушка на рецепшен умница.

О стране «Болгария»

Комментарий заблокирован автором отзыва!
    Polina Bacus (05.09.2018 16:00)
    В этом отеле чек-аут в 14-00, я собиралась освободить отель в 13-00, Прочитайте внимательно мой отзыв,