«Мы в восторге»

Хотелось бы поделиться впечатлениями о замечательном отдыхе на Кипре, в отеле Napa Plaza.

Скажу сразу, отель 18+ и нас с мужем это привлекло в первую очередь, очень хотелось размеренного отдыха, без детей и шума.

Отель находится в центре самого популярного курортного городка Айя Напа, в пешей доступности огромное количество магазинов, кафе и та самая знаменитая улица баров в 5ти минутах. И не смотря на все это, в отеле царила невероятная тишина и спокойствие, абсолютный контраст с тем , что вокруг!

В номерах потрясающая шумоизоляция, мы брали стандартный номер с балконом, так как супруг курит, но если у вас нет курящих, то можно взять номер и без балкона, по планировке и дизайну они абсолютно одинаковые, очень просторные и уютные, кровати мега удобные. В номере есть все необходимое, холодильник, чайник, телевизор, ещё нас по приезду приветствовали бутылочкой местного вина. Было весьма приятно!

Номер у нас был с видом на бассейн, он один на территории отеля, одна из самых тихих зон, как ни странно, абсолютно никаких тусовок, все вокруг днём купаются и загорают на лежаках. Я просто влюбилась в бар и лаундж зону возле бассейна, как там все лаконично и располагает к отдыху, невероятно вкусные коктейли , а вечером можно насладиться прекрасным кальяном. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Им отдельное спасибо.

У отеля есть ещё несколько своих ресторанов с различной кухней, готовят там невероятно вкусно.

Море в пешей доступности, 10 минут и вы на месте. Пляж шикарный, песчаный, и невероятно чистый.

Мы остались под большим впечатлением от отеля и вернёмся сюда ещё раз, обязательно!

О стране «Кипр»

Нелли (Москва) (04.09.2018 11:05)
    Хотелось бы фотки посмотреть. Отель 18+ Это нам и надо.