«Грязный отель!»

Поехал по совету знакомых и был полностью разочарован отелем.Не буду писать и повторять что кругом *** и одна грязь кругом. Был готов к этому. Поехали чисто на море. Но не тут то было. ПЛЯЖ он меня просто убил своим заходом в море. Туда заходить нужно в кирзовых сапогах, чтоб не поломать пальцы на ногах. Грязный пляж его почти не когда не убирают. НОМЕРА полная разруха почти во всех, так как в них побывали арабы. Сам по себе очень грязный отель. Даже был два года назад в Зените и был удивлён что есть отели ещё хлеще. АЛКОГОЛЬ пил только пиво,нормальное. ЕДА однообразная каждый день. Если успеешь схватить пока свиньи не умыкнули всё. Трудно потом найти чистый стол. Про горки и бассейн не чего писать не буду так как мы туда не ходили не разу весь день на пляже проводили. ТЕРРИТОРИЯ большая но нас она не интересовала как и анимация вечером в театре и сам театр. Симку у гида не покупайте 2 гига за 10$, в здание Моноприкса это супермаркет не далеко находится есть офис сотовой компании только берите собой паспорт продают 25 гигов за 12$. Подводя итог, в отеле вечером не чего делать сходите в город и на рынок погулять там красиво и чисто с по сравнением как отеле. По правой стороне в сторону центра есть кафе-пиццерия АPOLO там прайс есть на русском языке,вкусно и дёшево. Единственное чистое место в отеле это бар на пляже. Отдаю должное официантам пляжа и девочке уборщице за соблюдение чистоты и порядка.

О стране «Тунис»

О курорте «Набуль»

Об отеле «Kheops Hotel 4*»

Комментарий заблокирован автором отзыва!
    Да, уж! Вот это отзыв! И это о такой красивой стране как Тунис?
    Вова Жжук (06.09.2018 17:08)
    Комментарий заблокирован автором отзыва!