«Очень хороший отель в чудесном Питере»

Поездка эта была уже год назад тоже на мой день рождения. Нашла в телефоне фотки, решила рассказать про отель.Думаю за год ничего не изменилось,тем более,что буквально на днях,по нашей рекомендации там были друзья,остались тоже в полном восторге от отеля.

В Питере не были давно.На день рождения дети подарили билеты на сапсан и забронировали отель. Были там две ночи.Отель  Majestic Boutique Hotel Deluxe 4* замечательный,  на Садовой ,22  Все достопримечательности в шаговой доступности, через дорогу от Пассажа.

Пусть вас не смущает немного вычурный интерьер, в жизни все смотрится очень органично и симпатично. Отель подходит для каких то особенных событий, отметить ДР, свадьбу. В нем  ресторан Метрополь, и своя пивоварня с кучей сортов крафтового пива. Сервис безупречный. Отличные завтраки с шампанским.  В номере все удобно, халаты, тапки, кофеварка с набором капсул. Короче все буржуйские радости есть! Поздравили с Днем рождения бутылочкой шампанского. И подарили карточку вип гостя, дающую право на 10 % скидку при следующем бронировании на их сайте. При проживании в отеле есть скидка в ресторане и в баре. И ресторан и бар очень достойные.

Питер описывать смысла нет. Чудесный! Восторг! Всегда разный и всегда прекрасный. Я люблю Москву очень, но Питер какой то особенный! И люди какие то душевные, и атмосфера в городе. А рестораны просто не сравнить с московскими. И вкуснее, и оригинальнее, и дешевле значительно. Может конечно настроение у нас такое было- прекрасный отель, прогулки по ночному городу(даже дождик не испортил впечатление), короче сплошной романтик.

Подводя итог. Если денег не жалко, отель рекомендую, не пожалеете!

Инна (Москва) (04.09.2018 22:31)
    Отличные Вы места для Дней рождения выбираете! Респект! И - поздравления с прошедшим! [/quote]

Спасибо большое))
    "Если денег не жалко, отель рекомендую, не пожалеете!"
    Конечно не жалко! А сколько за две ночи получилось не жалко?
    Инна (Москва) (05.09.2018 08:38)
    [quote][b]Юрий[/b]

Кажется 28000 р. Но там номер был какой то получше. Это ж подарок был,точно не помню. Сейчас друзья были,около 12т за ночь.
    Достойный отель! Всё, как мне нравится!
    Инна (Москва) (05.09.2018 12:07)
    [quote][b]Юрий[/b]
    Понятно. А нас удовлетворил недавно MEININGER Hotel Saint Petersburg Nikolsky на той же Садовой по 12000 р. за 4 ночи. Про него я все написал в своем отзыве. А в прошлом году жил практически на Невском в "Санкт-Петербург, Бельведер-Невский" по 4000 р. за ночь. Другими словами, в Питере сейчас можно найти проживание на любой вкус и за любые деньги. Особенно после ЧМ-2018.[/quote]

Это точно! Почитаю ваш отзыв с удовольствием!
    Инна (Москва) (05.09.2018 12:08)
    Достойный отель! Всё, как мне нравится! [/quote
    Инна (Москва) (05.09.2018 12:09)
    [quote][b]Инна[/b]
    [quote][b]Марина[/b]Достойный отель! Всё, как мне нравится! [/quoteУдалитьОтветить[/quote]

[quote][b]Юрий[/b]

Инна (Москва) (05.09.2018 13:37)
    [quote][b]Юрий[/b]"Если денег не жалко, отель рекомендую, не пожалеете!"Конечно не жалко! А сколько за две ночи получилось не жалко?[/quote]
    Что - всерьез не жалко? Тогда Вам сюда - www.belmond.com/ru/grand-hotel-europe-st-petersburg А вообще да - отельная база в Питере огромнейшая. И можно устроить потрясающий романический week-end, не так и далеко от дома (это я про Москву).Инна, детки твои умнички, роскошный подарок! А с хорошим настроением никакие погодные капризы не страшны, тем более в таком городе![/quote]

[quote][b]Инна[/b]
    Спасибо,Леночка! Да,шикарный! Но в Питере сейчас на любой вкус и кошелек! Кстати есть весьма недорогие и хорошие![/quote]

Инна (Москва) (05.09.2018 17:41)
    [quote][b]Инна[/b]
    Да, я недавно мониторила, т.к. стоял вопрос ехать с ночевкой или без, обошлось без, а темка была изучена! Сеть Бельмонд, ясное дело, в тот мониторинг не входила)))[/quote]
    [quote][b]Инна[/b]

Инна (Москва) (08.09.2018 05:58)
    [quote][b]Инна[/b]
    для экономных и апартаменты можно снять.Сын с девушкой за 2 ночи в квартире-студии на Лиговке 5000 заплатил.[/ да, там полно сейчас всякого жилья! Так что отличный спосо провести выходные!
    Irina (Москва) (12.09.2018 19:00)

Аххаха, Лена!!! Мой любимый Бельмонд но тоже пока жалко
    Irina (Москва) (12.09.2018 19:03)
    Инна (Москва) (12.09.2018 20:24)
    Мы в Маджестике в Сайгоне останавливались. Думаю, судя по стилю, они из одной сети. И тоже самые лучшие впечатления!А насчёт питерских ресторанов, Инна, - полностью согласна! За оригинальность, идею и вкус я бы им смело первое место отдала![/quote]