«Стоит съездить! Hotel Akumal Caribe !»

Рекомендую этот отель . Отличный сервис. СПА для женщин и Дайвинг- клуб для мужиков. Прокат велосипедов. Холодильник в номере Рестораны на пляже и в корпусе. Рядом Город. Все отлично !

Летели через Париж в аэропорт Канкуна. Аэропорт не лучший, много народа, на таможне потратили кучу времени. Потом ехали до отеля примерно 50 км.

Но все эти недостатки ничто. Ведь это Мексика !

Экскурсии брали в отеле с английским языком. Тулум, пирамиды, парк Шкарет - все стандартно.

О стране «Мексика»

Sonya (Одесса) (05.09.2018 22:12)
    И это всё-ё-ё? Про великолепную, чудесную, чарующуую Мексику?
    Водоросли в Акумале в августе то были?
    И это всё-ё-ё? Про великолепную, чудесную, чарующуую Мексику? Водоросли в Акумале в августе то были?[/quote]

Дорогие женщины, я не писатель, поэтому как то так...
    Вова Жжук (06.09.2018 17:10)
    так мало про отели Мексики не пишут!
    Эллен (Москва) (06.09.2018 20:03)
    Дорогой Николай! Я тоже так ждала Вашего отзыва, потому что обожаю Мексику всей душой!!! Так хотелось бы побольше... Ну, может, чуть-чуть дополните отзыв? Как летели? Прямым рейсом или со стsковкой? Какой авиакомпанией? Про сервис в отеле, про номера в корпусах, про пляж, есть ли там водоросли или нет? Про питание в ресторанах? Была ли анимация?[/quote]

Летели в аэропорт Канкуна из Парижа прямым рейсом компания XL Airlines France , на человека стоил билет 800 евро. Из аэропорта в Плайя дель Кармен на такси. Заплатили 60 долларов США.
    Сервис хороший, поэтому и советую отель. Фото номера прилагаю. Водоросли есть! Питание на 5 с плюсом. Нам все понравилось!
    [quote][b]Вова Жжук[/b]
    так мало про отели Мексики не пишут![/quote]

Как видите пишут
    Забыл написать цену. За номер заплатили 155 тыс
    [quote][b]Анна Кошеварова[/b]

Подробных отзывов про Мексику много. Зачем повторяться.
    [quote][b]Николай[/b]
    [quote][b]Анна Кошеварова[/b]Фото красивые. но мало((( И хотелось бы поподробнее про Мексику, тоже давно мечтаю об этой стране.[/quote]

Подробных отзывов про Мексику много. Зачем повторяться.[/quote]
    Практически про любую страну много подробных отзывов Интересны нюансы отдыха именно в данном отеле в конкретный временной промежуток (в том числе погодные условия), организация экскурсий и т.п.[/quote]

Подробных отзывов про Мексику много. Зачем повторяться.[/quote]
    Да вот как то с детства не люблю писать сочинения как я провел лето. И Марина, я сомневаюсь, что Вы поедете когда-нибудь именно в этот отель. Так зачем Вам эти подробности нужны?[/quote]

Подробных отзывов про Мексику много. Зачем повторяться.[/quote]
    Спасибо за пояснение! Про "сочинения" понятно, а почему сомневаетесь, что поеду именно в этот отель? Мне подробности про любой отель в Мексике интересны, потому что это направление интересно в принципе.[/quote]

Подробных отзывов про Мексику много. Зачем повторяться.[/quote]
    Если соберетесь именно в этот отель и будут конкретные вопросы, отвечу в личной переписке.[/quote]

Хорошо. Спасибо!
    Вова Жжук (12.09.2018 20:19)
    [quote][b]Вова Жжук[/b]так мало про отели Мексики не пишут![/quote]
    Как видите пишут [/quote]

значит не в восторге,эмоций мало от отдыха получается