«Ужасно »

Отель не очень. В деревне, далеко от Джерба. На Джербу прямого транспорта нет,

50 $ стоит такси, ито с пересадкой. Магазины,аптека далековато. Как в тюрьме,погулять негде,магазинчик маленький только на территории отеля. Море хорошее, но рядом труба с канализацией прямо в море(( В отеле очень многие болеют(рвота,понос). Мы тоже переболели,ребёнок ротовирусом. Аниматоры активные, но в основном ищут себе девушек для секса. Есть нормальные, а есть совсем непрофессиональные.

О стране «Тунис»

О курорте «Джерба»

Отель не очень. В деревне, далеко от Джерба. На Джербу прямого транспорта нет,

Об отеле «Diana Beach 3*»