Долго собирались отдохнуть во Вьетнаме, а то все время отдыхали в Таиланде и вот наконец решил попробовать отдохнуть в Нячанге!

Отель выбирали не дорогой, и подальше от шумного центра. Оставили свой выбор на Fairy Bay. Отель находится на севере, но нас это не напрягало, если хочется движения, то в центр можно уехать на автобусе №4, на такси, без проблем и за небольшие деньги.

Пляж у отеля нормальный, бесплатные шезлонги, полотенца. Кафешек рядом много, мы побывали во всех наверное))) Больше всего понравилось в пивоварне Шульц, они недавно открылись, в Морячке и гриль ресторане Залло Бич.

Сам отель. Мы брали номер с балконом, очень понравился, номер не большой, но нам было комфортно. В номере есть холодильник, в нем бар. Уборка ежедневная, прибирают нормально, туалетные принадлежности докладывают всегда в полном объёме.

Завтраки средние, ассортимент повторялся и был несильно велик. Не далеко от отеля есть рынок Винь Хай, покупали там морепродукты, фрукты, овощи. Все дешево, фрукты очень вкусные и очень дешёвые, дешевле чем в Таиланде. Алкоголь недорогой.

Недалеко от отеля, как идти к Саду Камней, есть Русский инфоцентр. Обращались к ним по разным вопросам, также приобрели несколько туров, цены намного ниже чем у туроператора. Ездили в Далат, очень насыщенная экскурсия, всем советуем! На пляж Черепах, отличный пляжный отдых на острове, с малым количеством людей, то что надо! И на остров Винперл купили билеты, это просто Вьетнамский Диснейленд, очень понравилось!!! В общем отличный отдых в Нячанге, мы заценили - тёплое море, дешевые цены, вкусные фрукты, позитивные люди!

Надеемся еще вернемся!!!

О стране «Вьетнам»

О курорте «Нячанг»

Об отеле «Fairy Bay 3*»

Олег (Москва) (06.09.2018 21:22)
    Отличный отзыв! Поздравляю Вас с открытием Вьетнама!