О стране «Греция»

Об отеле «Makryammos Bungalows 4*»

Этим летом мы семьей 2 взрослых и ребенок отдыхали  в Греции  на острове Тасос в отеле Makryammos bungalows.  Прилет у нас был в Кавалу, аэропорт небольшой, но зато близко. Мы ехали на автобусе 15 минут до парома, на пароме 35 минут и до отеля на автобусе 10 минут, в общей сумме время заняло час езды.

Отель находится вблизи столицы острова Лименас. До неё где-то 2 км, и на такси можно за 5 минут доехать. В городе есть много таверн, сувенирные лавки, супермаркеты, самый большой - супермаркет Масутис. Понравилась очень таверна Simi  и Mesogeos и старая часть города.

Отель очень  большой, территория впечатляет своей красотой, здесь много растительности,  есть сосны,  каштаны и многое другое. По территории отеля можно спокойно прогуляться или на гольф-каре доехать до любой точки отеля.

На территории отеля есть бассейн и рядом pool bar, лежаки бесплатные у бассейна. А пляж просто  супер! До пляжа расстояние небольшое, песок мягкий и вход плавный. На пляже есть душ, уборная  и  beach bar, лежаки и зонты стоят 10 евро за первую и вторую линию.

Наш Superior Junior Suite на троих понравился, большая удобная кровать, диван-кровать, электрический чайник, кондиционер и, конечно, красивый вид.

Питание очень порадовало, греческая кухня и не только, а разнообразие десертов просто восхищало. Безумно вкусно.

Ещё есть детский клуб, который работает с 10 утра до 5 часов вечера, там дочка рисовала, играла на музыкальных инструментах, делала браслеты, в общем, ей очень понравилось, а для взрослых был ди-джей.

На всей территории отеля есть вай-фай. В смене обязательно есть русскоязычный персонал, языкового барьера нет, и постоянно дежурят отельные гиды.

Отель просто поразил своим интерьером, разнообразным питанием, анимацией, обслуживание на высоте. Отдых был великолепным!