«Никогда еще раз!»

Отдыхала в этом отеле Zodiac с 1-8 сентября 2018г. Отель не понравился вообще! Прилетела в 6 утра, заселили за деньги! В номере три дня ге работал фен. Просила сделать все эти три дня по несколько раз в день! Два лифта. Один из них вообще закрыт, второй за 8 дней 3 раза ломался. В номере жарко! Кондиционирования можно сказать нет! Жарко в холле, в номере, в ресторане! Отель старый! Отдельно о ресторане! Скатерти мятые, небрежно наброшены! Посуда грязная и отколота. Чашки без блюдец. Тоже часто грязные! Не хватает тарелок! Завтрак скудный и подача блюд, совсем не для ресторана отеля4-х зв! Это даже не 3 зв! Обед и ужин лучше завтрака. Еда вкусная, но одно и то же! Фрукты- арбуз, дыня, виноград, яблоки иногда! Отдыхающие- 80% арабы семейные! Остальные 20% это русские, французы. Немцы, чехи. Анимация слабая. На пляже орет музыка, невозможно разговаривать! Море чтстое! Интересное у них решение с пляжными полотенцами, их просто нет! Зато можно купить на ресепшен хлопковое! Единственное хорошее место- это номер! Очень большой, светлый! Но со скрипачей дверью входной и в туалет!! Хотела поменять отель, но не удалось, гид сказал нет мест в том отеле, куда я хотела перейти! Я обратилась сама в тот отель сказали места есть! Вообщем такое вот отношение к туристам! Если готовы плавать в бассейне с арабскими женщинами, которые едят в ресторане в купальниках и в них же плавают в мутном бассейне! Тогда вам сюда!! Интересно, что многие остались довольны отелем о каких то море продуктах пишут! Где они их видели не понятно! Не вернусь в этот душный отель с местным населением!

О стране «Тунис»