О стране «Турция»

О курорте «Аланья (город)»

Об отеле «Hedef Resort & Spa 5*»

Начну с того, что в Турции отдыхала много раз , но такого как в этом отеле не видела ни разу. Первое впечатление , когда вышли из автобуса, куда я попала? Это 90- е года? Всё старое, грязное. Ресепшен ,это одно название от него. Даже часов нет ...Приехали мы вечером, пошли в ресторан(это громко сказано конечно) покушать. Но, мы не смогли этого сделать. Все столы завалены грязной посудой, свободных мест нет , жарища, кондиционеры не работают в принципе там. ребенок попить захотел , тоже не смогли напоить,не было стаканчиков ,да и воды тоже. Вернулись в номер, поняли в какую опу попали мы. Кратко. Грязь, очереди за едой, водой, чаем,кофе....Фрукты , в сентябре!!! Только арбуз и иногда дыня,но за ними надо ещё выстоять очередь , как за колбасой в СССР.Отелю требуется реновация!!! Бассейн забит всегда, дети кто искупался там, после у всех рвота,понос, темп. Вонь возле бассейна и при входе а амфитеатр непередаваемая. Пляж также грязный, матрасы для лежаков убитые, при входе в море много огромных камней. Ходили дальше купаться,к другому отелю. Есть вопросы пишите.

Об аэропорте «Анталья»