Royal Batont Hotel 4* - это Тихий ужас
Сентябрь 2018
13.09.2018
Royal Batont Hotel 4* - это Тихий ужас

Будьте внимательны. Рекламируемым 4-ем звездам отель Royal Batont Hotel 4* вообще не соответствует. В описании просто рекламная заманиха от отеля и туроператора Библио Глобус.

Об отеле «Monna Rosa Garden 4*»

Брали тур по системе - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

При заезде в номере не было ни одного полотенца, ни мыла, ни шампуня.

Взять полотенце для бассейна проблема - их мало и нужно ловить момент.

Еда ужасная и всегда холодная. Подогреваются только тарелки. В ассортименте всегда два вида макаронных изделий (холодные), огурцы помидоры в разных вариантах нарезки, всегда три вида оливок и всегда есть фасоль. Из мяса бывает курица и говяжьи котлетки (всегда холодные, ну правда бывают и чуть тепленькие, если только вынесли), но не каждый день есть мясное. Бывают чисто вегетарианские дни. Тогда подают перец фаршированный рисом. Так что если хочется чего тепленького, берите ихние супчики, они тоже подогреваются.

Спиртного по системе "Все включено" привозят в день - водки по 15 бутылок и рома или виски по столько же. Пива наливают из бутылок 1,5 литра, привозят по 6 упаковок, это 36 полторашек. Хватает максимум на час с 18.00 и где-то до 19.00. Так что если выстроился длинных хвост у бара в столовой или у бассейна, это значит, что что-то наливают.

Пляж далековато, но есть трансфер каждые 2 часа. На пляже бара нет. Там есть 14 навесов по 4 лежака.

Короче, пожелать отдых в этом отеле можно только врагу.

Пляж отеля никто не убирает. Все в окурках.
Владивосток, Санкт - Петербург
А отзывы до поездки не читали?
[quote][b]ОльгаSerg[/b]
А отзывы до поездки не читали?[/quote]

Читал, но по тем отзывам, что попались не все так плохо, кому-то понравилось, кому-то нет. Мы с женой не привередливые особо. Но то, что по системе "Все включено" нужно ходить в магазин и покупать себе пиво как-то не попалось в отзывах. Крепкие напитки не пьем, но вот с пивом ни как не ожидал такого подвоха. А всегда холодная еда добила окончательно.
[quote][b]ОльгаSerg[/b]
А отзывы до поездки не читали?[/quote]

14.09.2018 18:50
Наверно, стоит 3 копейки?
14.09.2018 18:54
А вообще правильно сделали, что написали такой отзыв. Отзывы всякие нужны. Главное, чтобы они были правдивые, хотя и субъективные.
Наверно, стоит 3 копейки?[/quote]

46000 рулей за двоих
Отзыв по отелю объективный и, безусловно, информация полезная. Но не надо ставить двойки стране и природе. Ну в самом деле
[quote][b]Сергей[/b]
[quote][b]ОльгаSerg[/b]А отзывы до поездки не читали?[/quote]
Вот и решил предупредить людей кто рассчитываетв этом отеле по системе "Все включено" попить пивка или чего покрепче у бассейна или на пляже.[/quote]

то,что предупредили-это хорошо.Конечно,холодная еда недопустима.
15.09.2018 08:20

На сколько дней?
Mike (Prm)
15.09.2018 10:36
езжайте в Труцию не в сезон. без моря, но отели класса люкс за копейки. мне например так больше нравится.
На сколько дней?[/quote]

6 ночей
15.09.2018 12:52
На сколько дней?[/quote]
6 ночей[/quote]

даже не пойму-это дёшево получается вроде бы?
15.09.2018 15:05
Мне кажется это совсем дёшево
15.09.2018 15:43
[quote][b]Натали[/b]
Мне кажется это совсем дёшево[/quote]

15.09.2018 16:32
[quote][b]Натали[/b]Мне кажется это совсем дёшево[/quote]
На 6-7 дней не ездила никогда, поэтому не пойму. Но мне кажется, что если вычесть из этой суммы перелёт, то на проживание в отеле на двоих совсем мало остаётся. Тогда всё понятно, почему там всё так плохо и такое странное "всё вкл", что даже пиво надо самим покупать.[/quote]

Да , ведь ещё и на все включено. Тогда это совсем немного
Вадим (Пушкино)
15.09.2018 18:15

[quote][b]Вадим[/b]
Трудно ожидать чего-то хорошего от местечка с таким названием. Гейнюк. Какая-то смесь гея с говнюком. [/quote]

Не, ну не совсем так. Местечко красиво горами, единственный минус, что солнце только после до обеда было. Именно из-за этих гор после обеда постоянно выползали тучи и накрапывал дождик. Смотришь - над Анталией все хорошо, а тут блин....
Ну наверно такой сезон там в начале сентября.
15.09.2018 23:06
Да , ведь ещё и на все включено. Тогда это совсем немного[/quote]
Ну что сказать, в Турции был впервые от Библио Глобус, это 17-я страна которую я посетил как турист. Всё её откладывал на потом, опять же по не совсем лестным отзывам тех кто бывал в ней ранее. С Европой все понятно, там нет системы "Всё включено" и тут вопросов нет. "Все включено" несколько раз брал в Тунисе, в Египте и Доминикане. Ну естественно, что Доминиканских омаров по этой системе от этого отеля я не ожидал, но то что 6 упаковок пива и по 15 бутылок водки и 15 рома (информация от бармена отеля) привозят к вечеру на весь отель это шокировало хотя бы в сравнении с Тунисом и Египтом. Добавлю, что я не один такой оказался, кто расчувствовался и обломился. Сам не участвовал (какой смысл?), но в день по 2-3 раза слышал как люди устраивали разборки с администрацией отеля на эту тему.P.S. На пляже есть бар, но там все платно и пиво и вода и кола и т.д. К примеру в магазине бутылка 0,5 пива Efes Pilsene стоит 8,35 лир, то в баре на пляже 15 лир. Вот и вся арифметика [/quote]

Ну почему же в Европе нет все включено
Да , ведь ещё и на все включено. Тогда это совсем немного[/quote]
Ну почему же в Европе нет все включено[/quote]

Что-то я не встречал в Европе, чтоб все спиртное что стоит на стойке в баре отеля наливали бесплатно и без ограничения с 9.00 утра и до 2.00 ночи по системе "Все включено", как например в Египте.
...или в той же Доминикане
16.09.2018 11:29
А вам принципиально пить до 2 ночи , а если до 12 , это совсем не пойдёт?
Вадим (Пушкино)
16.09.2018 11:36
[quote][b]Натали[/b]

Трезвенники не в теме. Пить так пить, что просто так рот пачкать!
[quote][b]Натали[/b]

Разговор вааще не в ту тему пошел.
16.09.2018 12:12
[quote][b]Сергей[/b]
[quote][b]Натали[/b]А вам принципиально пить до 2 ночи , а если до 12 , это совсем не пойдёт?[/quote]
Разговор вааще не в ту тему пошел.Я про то, как Библио Глобус рекламирует систему "Все включено" в отеле Royal Batont Hotel 4* и что на самом деле. Людей предупреждаю чтоб знали и не попались эту заманиху. Ведь кому-то спиртное принципиально, многие едут побухать по этой системе, опробовав её в Тунисе или Египте. Меня лично закусило то, что на жаре у бассейна или на пляже элементарно нет легкого пива и всегда холодная еда. Хоть бы микроволновки поставили что ли... И кстати, тот пляж, что на фото отеля на этом сайте, это городской общественный пляж сфотографирован, он больше и выглядит приличнее. Фото пляжа отеля я выложил,можете посмотреть, он как раз между пляжем с синими навесами отеля первой линии (и от туда выгоняют туристов Royal Batont Hotel 4*, ходят охранники и смотрят браслеты) и тем городским пляжем, что отель рекламирует как свой.[/quote]

Да с отелем то всё понятно , вопросов нет. Вы заявили , что в Европе нет отелей по системе все включено, я про это .