Об отеле «Pineta Club 4*»

отель 4 звезды peneta CLUB отель ужас какой то приехали в начале 12 дня сказали номер дадут после 14 часов пока ждали сходили в бар грязно витрина пустая напитки наливают в пластиковый стаканчик это было только начало после 14 часов подошли гиду насчет номера он сказал что нас приехало около 40 человек и расселить будет хозяин отеля так как мест в отеле не хватит всем ругались толку что гид объяснил что отель всегда посылает больше подтверждение чем на самом деле в москве эту проблему знают но не решают номер дали в пятом часу вечера номер старый грязно не которых человек поселяли в другие отели и апартаменты на ночь про питание его очень моло выбора всегда чего то не хватает кофе порошковое мороженого нету даже детям не могу предложить стульчик детский персонал не какой спасателей у бассейнов нету а глубина 2 метра 40 см анимация ноль шоу по вечерам нету только для молодёжи вывозить в другой отель на дискотеку в барах брать нечего нам сказали отелю дали 4 звезды в далеком 2005 году а так как звезды не снимают так и работает говоря даже 2 звезды ито с натяжкой я мы с женой были и в 3 и в 4 но такова я еще не видел гид сказал не портите себе нервы больше находитесь вне отеля типа пришел переспал и ушел гулять отпуск был испорчен писать можно много

средная