Отдыхали с семьёй в сентябре 2018 года. Я расскажу своё личное отношение, не собираюсь с кем то в перепалку вступать .Нам все понравилось, начиная от отеля.заканчивая морем.да,отель не новый, но поэтому он зелёный и ухоженная территория,номера старенькие ,но просторные,убирают каждый день,полотенца и мыльные принадлежности в достаточном колличестве.Что касаемо еды,то голодными не останетесь,пишут ,что приборов не хватает, с нами такого не случалось, еда своеобразная, но всегда можно найти альтернативу,алкоголь нормальный, вода и минеральная и простая в большом колличестве.Официанты шустрые, если попросить на ужин столик забронировать, то делают это с удовольствием, даже без чаевых. Итальянцы, как и мы, шумный народ, но всегда проявляют к нам интерес и с удовольствием общаются, какой то привилегии к ним со стороны обслуги я не заметила, все равны! Потом , если вы улыбаетесь, то и вам улыбаются! Лежаков как на море, так и у бассейна хватает всегда, если не хотите , чтоб к вам приставали торговцы на пляже, то нужно располагаться в глубине, они на сам пляж не заходят , а у самого моря , конечно они есть . Море -это сказка, белый песочек и тёплая вода так впечатляют!выходить не хочется совсем, но заходить в море лучше слева, там точно не наткнётесь на камни. Анимация не плохая,мы с аниматорами дружили, нам они все понравились, старались говорить по русски, как и официанты ,да и вообще персонал старается говорить по-русски! В отеле есть отдельная анимация для итальянцев, если захотите, то можете к ним присоединится, никто против не будет. Бассейн большой, чистый, после обеда на море очень жарко. Так что после моря вы легко можете найти место у бассейна под зонтиком, что мы и делали. Мы много где были, есть с чем сравнить, но сказать , что здесь отстой совсем, как многие пишут, я не скажу, у нас получился очень позитивный отдых, так как все к нам относились дружелюбно, начиная от ресепшена до тех же самых итальянцев, как вы к людям, так и они к вам! Море, солнце, зелень вокруг, пальмы и белый песок! У нашей семьи отдых удался! Очень советую

О стране «Тунис»

А какие экскурсии брали?