Очень понравился Закинф

О стране «Греция»

Отдыхаем в Греции каждый год! Обожаем это ласковое море в сочетании с Греческой культурой

О курорте «Закинф»

Об отеле «Zante Plaza Village Asterias Building»

Вот мы и вернулись из долгожданного отпуска. Любим Грецию, в этом году отдыхали на острове Закинф. Приехали с друзьями в отель Zante Plaza Village Asterias.

По приезду рано утром нас сразу же заселили, чему были очень рады.

Номера комфортные для проживания, все необходимое для отдыха есть, техника и санузел функционировали исправно, кондиционер платный. Чисто в номере, убирались ежедневно.

Питание все включено, завтраки обычные, блюда в основном повторяются. На обед всегда было мясо, рыба, а также несколько видов вкусных десертов, ужин был более разнообразным.

Что касается пляжа, то он в 5 минутах ходьбы от отеля. Шезлонги и зонтики 7 евро в день. Автобусная остановка недалеко от отеля, от неё можно добраться до столицы острова.

Отельный гид Виталий рассказал об экскурсионной программе. Мы поехали на Вип тур Закинф. Были в восторге от увиденного! Известнейшая бухта Навагио, видели потрясающих черепах карета-карета.

Остались всем довольны, спасибо за качественный сервис и незабываемый отдых!

Поделились бы с нами фоточками!
    Эллен (Москва) (30.09.2018 21:45)
    А что же так мало о прекрасном острове Закинф, да ещё и без фотографий?