«В отеле воруют!!!»

Внимание, в отеле реально воруют!!!

Отдыхали вдвоем с супругой и дочкой 3,5 года в августе 2018. Читая ранее отзывы об отеле и слыша на стойке ресепшен разборки других отдыхающих, что у них что-то пропало, я напрасно не обращал внимание, пока не столкнулся с этим лично. Персонал ворует все, что плохо лежит и можно выгодно продать на черном рынке, обыскивая вещи и тумбочки пока вы купаетесь в мутной воде и сладко греетесь под солнцем на поломанном лежаке. Отель этот желаю Вам обходить стороной, да и всю сеть отелей Bomo, так как по одному отелю можно судить о всей сети отелей Bomo. Лет 20 езжу по разным странам, начиная от совкового Крыма, и нигде такого отношения к гостям отеля не встречал. В Bomo Palmariva Beach у нас украли обручальное кольцо с бриллиантами по кругу, правда из тумбочки, а не из сейфа и все к этому безразличны, типа, мы сами виноваты и отель ответственности не несет. Для Bomo Palmariva Beach воровство - это привычное дело, норма. У работников отеля информация о пропаже золотого кольца не вызвала ни малейшего удивления в глазах, одна усталость от назойливый клиентов. Начиная от администрации отеля и заканчивая туроператором Музенидис Трэвел на все наши претензии и призывы провести внутреннюю проверку и допросить персонал мы получили формальные юридически выверенные отписки. Никто ничего расследовать не собирается, ну хотя бы уборщикам вопрос задать - нет, сплошной формализм. И это понятно, если по каждому случаю воровства они будут реагировать, то и времени на их расслабленную работу не останется. Не повторяйте наших ошибок, не ездите в Bomo Palmariva Beach Hotel 4*. Недорогих отелей, в которых следят за работой персонала и строго пресекают любые попытки воровства достаточно, читайте отзывы и делайте правильный выбор. И не стоит пользоваться услугами туроператора Музенидис Трэвел, для которого Вы очередной источник заработка и не более того.

После написанного Вы, наверно, сочтете мое описание отеля предвзятым, но все же пару слов оставлю.

Жили мы в двух номерах, основную часть отпуска провели в главном здании с видом на море и при продлении на полдня переехали в номер в бунгало с видом на сад. Оба номера были реально обшарпаны, начиная от входной двери и до старой мебели и сантехники. Отель старенький. В главном здании в номере 209 с видом на бассейн днем, конечно, шумно. В обоих номерах кондиционер висит над детской кроватью так, что дует прямо на большую кровать, которая стоит рядом с детской и пользоваться им невозможно. Соседей слышно очень хорошо, никакой шумоизоляции.

Территория маленькая, выйти из отеля некуда, сразу дорога без тротуаров, да и делать за отелем нечего, пустота. Такси в ближайший город 6 евро, там кроме набережной из ресторанов, которые при питании «all» не интересны, пойти больше некуда, даже магазинчиков с сувенирами и шмотками пару штук.

Пляж узкий, ограничен волнорезами с двух сторон, вход в море пологий. А вот само море грязное и мутное, чуть глубже после захода на дне тина и водоросли. Большая часть лежаков поломана.

Еда вполне сносная, но из морепродуктов только рыба и не всегда, остальные виды за 3 недели были пару раз и то не отдельно, а в блюдах сильно разбавленных дешевыми овощами.

Анимация очень активная, так как без нее в старом и тесном Bomo Palmariva Beach Hotel 4* совсем никого бы не было.

Не повторяйте наших ошибок, не ездите в Bomo Palmariva Beach Hotel 4* и не стоит пользоваться услугами туроператора Музенидис Трэвел, для которого Вы очередной источник заработка и не более того.

Для защитников отеля и торгашей впаривающих этот отель и отели сети Bomo, как хорошие, чтобы не думали, что отзыв заказной, прикладываю фото отеля и безразличный ответ Музенидис Трэвел на претензию.

О стране «Греция»

О курорте «Эретрия»

Об отеле «Bomo Club Palmariva Beach 4*»

Эллен (Москва) (03.10.2018 17:30)
    А за что же самой стране Греция "кол"?!! Неправда Ваша!!!