«Altay Village. Телецкие бани!»

Вот для чего я определенно решил поехать еще раз в Алтай Вилладж, так это Телецкие бани. Бани, бани и еще раз бани! Это объективно - лучшие бани в регионе! Пробовали все: и парения и отдельные ладки и массажи, брали программу – Телецкая сила, я такого еще не пробовал. И маслами из трав натирают, и ванночки сделают. А окунуться в холодную купель распаренным – это было прямо приключение!

Ощущение перезагрузки есть, хотим поехать на Новый Год.

О стране «Россия»

Бани это  отдых и перезагрузка!

О курорте «Алтайский край»

Оля (28.09.2018 15:35)
    Шикарный дорогой отель,типа Altay Resort и тоже с вертолетной площадкой.
    Эдгар (28.09.2018 16:42)
    [quote][b]Оля[/b]

Наверное, думаю поехать в resort через пару недель. Он вам как, кстати?
    Эдгар (08.10.2018 13:09)
    [quote][b]Оля[/b]

AljaJa (Москва) (29.10.2018 02:07)
    За эти пять дней нормально расслабился.
    Оля (29.10.2018 06:18)
    [quote][b]Эдгар[/b]
    [quote][b]Оля[/b]Шикарный дорогой отель,типа Altay Resort и тоже с вертолетной площадкой. [/quote]
    Наверное, думаю поехать в resort через пару недель. Он вам как, кстати?[/quote]

Шикарный СПА-отель.Но мы были в тепле время года.Сейчас там слякоть...
    Оля (29.10.2018 06:21)
    [quote][b]Женя657345[/b]
    Хотел изначально больше на рыбалку, да и вообще, хотелось как-то от мегаполиса отдохнуть. Получилось, если коротко.Алтай - это место силы. Есть реально что-то такое тут. Зарядился, отдохнул, удочки пополоскал. Ощущение такое сейчас, что пляж любой с песочком и теплым морем пусть лесом идет.За эти пять дней нормально расслабился.[/quote]

Согласна-расслабится так как в нашем Горном,не получится ни в каком 5* отеле на море.Нет толпы -а есть природа,чистейший воздух,горные речки и звенящая тишина
    Оля (29.10.2018 06:25)
    [quote][b]Эдгар[/b]
    Ольга, не знаю, как отель про который вы пишете, а меня подкупили вот эти фото https://www.instagram.com/p/Bn_iEvmAj-M/?taken-by=altay_village_teletskoe[/quote]

посмотрела фото....баня-как баня.Чуть меньших габаритов у меня на участке.Или не то фото открылось
    AljaJa (Москва) (12.11.2018 02:37)
    Прежде всего ехать в Алтай Вилладж стоит хотя бы просто для того, чтобы вживую посмотреть, как выглядит российский премиум. Настоящий. Когда действительно и сервис и отель – очень высокого уровня.
    Ундина (13.11.2018 19:39)
    Мы отдыхали в Вилладж буквально неделю назад. Понравилось - это не то слово.
    Я особенно оценила СПА, все время там пропадала. Мне пришлось быть на связи весь отпуск, но главное, что не в Москве.
    Вечером гуляли обязательно на набережной Телецкого озера, дышали свежим воздухом и слушали тишину.