О стране «Греция»

Нам было скучно в Греции, в основном в этой стране хорошо отдыхать пенсионерам. Мы брали машину в аренду и исследовали остров Крит сами, а также один раз ездили в аквапарк Water Citi (это было супер).

Об отеле «Tsagarakis Beach»

Отель, сам по себе на отель не тянет, скорее второсортная советская гостиница. Номера с убогим ремонтом, древней мебелью и сантехникой ( со стен валится штукатурка, в ванной вода не уходит т.к. пол не ровный и сток расположен в верхней его части ). Также огромные тараканы любят устраивать пешие прогулки по номеру. Море и бассейн в шаговой доступности, ято является единственным плюсом этого заведения.

Теперь о "питании":

Питание ,конечно, редкостное г...о... Ежедневно на завтрак йогурт и бутерброды с колбасой и сыром ( за ..ли). На ужин лучше вообще не ходить, чтоб не травмировать свою психику... ( Месиво из круп и жалкое подобие мяса), Ужин не повторяется ни разу, но люди прилагают все усилия, чтобы испоганить продукты....и накормить х..ней гостей. Блевать охота от такой еды, в армии питался вкуснее.... И да, воду в столовке не пейте, она из под крана (и типа очищенная с их слов), а то на весь отпуск сорвёт днище.

Хозяину отеля Янису по барабану на жалобы и просьбы, он утверждает, что питание хорошее????. При заселении, уставших с дороги людей, заставляет самих заполнять анкеты, а после этого грузит своей монотонной бубнежкой о том, как надо пользоваться кондиционером и т.д. Вообще, Янис мне показался крайне неприятным человеком. После предъявленных претензий при выезде даже не попращался, а просто захлопнул дверь.

Я был во многих отелях 2* и 3*, но такого пи...ца нигде не было.

Никомуо не навязываю, это сугубо мое мнение. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то не попасть в эту помойку и не столкнуться с неуважением к себе за свои же немалые деньги.