«Таиланд, Паттая Парк »

Отдыхали с 14.09 по 29.09.2018, в Тае 3- й раз. Перелёт АК Россия все обычно, главное вовремя. Отель старый, ни каких особо отрицательных эмоций не вызвал, равно, как и восторга. Обычная 3- ка для ночевки вполне пойдёт. Завтраки обычные, всего хватает. Экскурсии брали  в уличных агентствах, без привязки где брать - качество экскурсий упало относительно 2009 г и 2015 г. ( брали часть экскурсий на которые ездили в предыдущие посещения Тая). В остальном все отлично, было бы ещё лучше при бате = руб, как много лет назад!

Mike (Prm) (02.10.2018 21:38)
    очень кратко! я в своё время об отеле немного побольше написал.
    А где же отзыв? Или эти несколько скупых строчек и есть отзыв? Я тоже отдыхала в 2010 году в этом отеле, но мы брали кучу экскурсий. Вот про них я и надеялась прочитать. А тут "штопанные полотенца"....[/quote]

Развёрнуто я писал в других отзывах о Тае, если были в Тае то понимаете, что отель 3 из себя представляет. Про полотенца специально выделил, потому что да же для 3 отеля чересчур. По "куче" экскурсий писать не стал - ранее подробно писал, констатациях - стало заметно хуже по качеству в том числе и 2-х днёвка в Камбоджу ( при сравнении с 2015г).
    [quote][b]Mike (Prm)[/b]
    очень кратко! я в своё время об отеле немного побольше написал. [/quote]

Так времена изменились, равно, как и Таиланд. Кто был имеет своё мнение и смысл распинаться- ранее подробно писал, а кто не был побывает и свои выводы сделает.
    Натали (Тверь) (03.10.2018 15:34)

Натали (Тверь) (03.10.2018 19:31)
    [quote][b]Андрей[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Так вы написали этот отзыв специально , чтобы поведать нам о штопаных полотенцах? Оч ценная информация) [/quote]
    Убрал про полотенца, а то "высшее" общество это угнетает и заставляет писать комментарии.[/quote]

Ну и зря , эта была изюминка отзыва.
    "было бы ещё лучше при бате = руб"
    Вадим (Пушкино) (04.10.2018 09:53)
    [quote][b]Вадим[/b]

Ох и хочется что-нибудь сказать, да нечего. Бывает, Вадим, не грустите.
    [quote][b]Юрий[/b]
    "было бы ещё лучше при бате = руб"А еще лучше при бате = 0,5 рубля. Автор! Объясните, зачем Вы опубликовали эти 5 строчек?[/quote]

Что за комсомольские совковые привычки- объясните, не должен я никому ни чего объяснять, пишу то, что хочу. Не нравиться "идите" мимо.
    Наталья (04.10.2018 20:15)
    [quote][b]Юрий[/b]
    [quote][b]Вадим[/b]А давайте автора убьём и расчленим! Что это он себе позволяет на нашем "семейненьком" сайте?! Надо писать как все, шоб фоток было боХато, непременно про "кучу", а полотенца не упоминать, ни-ни!!! [/quote]
    Ох и хочется что-нибудь сказать, да нечего. Бывает, Вадим, не грустите.[/quote]

Вадющка НИКОГДА не грустит, всем врагам назло)
    Комментарий заблокирован администрацией сайта!
    Mike (Prm) (05.10.2018 19:06)
    [quote][b]Юрий[/b]

тут люди пишут отзывы в ИЮЛЕ о том, какая цена на отель было в ЯНВАРЕ... и это у двух строках весь отзыв. Так что этот Юра, ещё очень неплох!
    Олег (Москва) (07.10.2018 19:26)
    Про полотенца не застал! А так вполне кратко-информативный отзыв! Мне достаточно понять что и как изменилось. Хотя если поменять концепцию то и отдых может поменяться, это уже не зависит от уличных агенств.