«Замечательная клиника Лейкербад Швейцария»

Попала в клинику Лейкербад по рекомендации компании Солеанс Тур Москва. Лейкербад настолько красивое место, термальная вода, чистый воздух –этот климат уже чистит организм! Анализы я сдала перед отъездом и переслала в Солеанс, клиника получив мои анализы уже подобрала для меня специальную программу( когда будете сдавать анализы в Москве ,сразу попросите , чтобы вам перевод сделали на иностранный язык).

Номер нужно брать в клинике обязательно с панорамным видом на горы и бассейн, номера уютные, комфортабельные, халаты , чайник , чашки, травы по программе, бандаж для дюбажа, чистки печени, таз и морская соль для вечерних ванночек, нет нигде запаха больницы или столовки!

Leukerbad Clinic имеет собственные шикарные термальные бассейны., комплексны саун, реабелитационые спортивные залы с инструкторами, много того ,что сможет помочь организму.

Мне очень понравились доктора: профессор. нутриционист, Филипп Гамондез , профессор. Д-р Тьерри ДАНТУАН, после консультации с докторами была ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДОБРАННАЯ ТЕРАПИЯ ,программа хронобиологического гипотоксического питания.

У меня весь день был расписан на занятия,процедуры, времени не хватало и очень правильно, потому что самостоятельно это не возможно успеть, физиотерапевты, эрготерапевты, спортивные инструктора, а шеф –повар ресторана по лечебному питанию удивлял каждый раз вкусными и красивыми блюдами! Всё прошло волшебно!

Еще раз благодарю компанию Солеанс за предложенную клинику в Лейкербаде, собираюсь через полгода на 2 недели на лечебное голодание для повышения качества жизни, для повышения иммунитета. Хочу поблагодарить специалиста Лебедеву Татьяну, которая мне предложила пройти курс оздоровления, очищения организма в Leukerbad Clinic в июне 2018 года.

О стране «Швейцария»

Широко известный, элитарный бальнеологический курорт Швейцарии – это Лейкербад. Лейкербад – это круглогодичные горячие источники в открытом бассейне в окружении впечатляющих видов одного из самых больших Швейцарских кантонов – Вале.

Дорого, но такого качества лечения нет нигде

Швейцарские Альпы, горный воздух, красота природы - все для здоровья!

Одни панорамные поезда чего стоят