Здравствуйте. 20.09.2018 была приобретена путевка в Турцию при оформлении посмотрели описание отеля California Dream, вроде все устроило,отель 3 звезды. прилетев 21.09. и приехав в отель мягко говоря были удивлены. Старый, вонючий (простите за выражение) и грязный отель.заселяли несколько человек, мы были последние и каждый спускался до нас и жаловался на номер что в номере пахнет канализацией, постель грязная, просили менять персонал плохо говорящий по русски никаких действий не приняли. зайдя в номер мы увидели совершенно грязный номер, грязное постельное бельё, ванная комната вообще в плачевном состоянии, половина сантехники сломана, грязная все камне, ржавчине ( фото приложу), в плесени. в 12 часов ночи мы были вынуждены пойти покупать постельное белье, потому что нашу просьбу о замене просто проигнорировали, покупать моющие средства и губки. Еда в этом отеле так же желает лучшего, макароны рис и овощи, мясо за неделю давали раза три и это были куриные желудки, почки и печень.у нас было заявлено все включено из алкоголя было вино которое заканчивалось через 10 минут и водка она держалась чуть дольше, пиво мы покупали в магазине, алкоголь кстати наливал только с 12-00 до 14-00 дня и с 20-00 по 22-00. из фруктов были яблоки , дыню давали 2 раза она была гнилая, когда резали просто наверное забили отрезать гниль. пляжа собственного как заявлено в описании нет, когда мы пришли позагорать с нас просили по 2 доллара с каждого. бассейн грязный, как заявлено, что есть пункт обмена валют, сауна, баня этого нет.

О стране «Турция»

О курорте «Бельдиби»

Об отеле «California Dream Hotel 3*»

Олег (Москва) (05.10.2018 20:22)
    Вам ещё нужно было купить нормальный отель впридачу к постельному белью и было б все О,К!