«Altay Village Телецкое»

Отдыхали всей семьей, муж выбрал этот отель, сказал, что ему партнер посоветовал. Первое, что бросилось в глаза, это высокий уровень. Во всем. И сервис, и ресторан шикарный с отличной по качеству едой, СПА процедуры – на уровне. Ни капли не хуже, чем вот мы были в Испании в том году. Словом, я оценила.

Мы снимали шале, там интерьер отличный, взяли стоящее чуть поодаль, такое волшебное уединение, тишина, спокойствие.

О стране «Россия»

есть трансфер, очень достойно организован

Превосходно

AljaJa (Москва) (29.10.2018 02:03)
    День добрый всем! Поехал сюда в августе специально на рыбалку после рассказов приятеля, он недавно вернулся и фотки показал с уловами с малых Чилей.
    Я в плане ловли рыбной человек искушенный, практически все подмосковные платники объездил – карп, форель, осетр. В ОАЭ и турецком Бодруме с катера ловил несколько раз. Но самое лучшее, как часто бывает, оказалось в пределах РФ. И ребята мне это доказали. Хариусов таскали по 1-3 кг, клюет стабильно хорошо. На берегу сварили уху, по всем правилам. Рыбаком-«дикарем» в этих местах не местному делать нечего, надо знать места.
    В общем отель Алтай Виладж порадовал сильно! Территория очень ухожена, шале идеальные, таких больше нигде не видел. Очень удобные кровати, высыпался отлично! Может кто знает производителя матрасов и подушек? Забыл посмотреть, а хочу домой – очень понравились. Если время будет до Нового года, ну хотя бы неделька, вернусь еще, зимнюю рыбалку попробую.
    Ундина (13.11.2018 19:38)
    Красивое, очень красивое место. Природа молчаливая, но и в этом есть своя прелесть, особенно, когда нужна перезагрузка.
    Отель Алтай Вилладж стоит на самом Телецком озере, на берегу. Стилизованный интерьер, в шале прекрасный запах кедра.
    Еда очень вкусная и разнообразная, завтраки просили в номер, хотелось утром обязательно завтракать на террасе.