Бронировали мы отель за три месяца. Когда приехали, оказалось , что мест нет. Нас переселили в отель рядом под названием NOVOPARK, который  дешевле. Номера там такого же размера, но мебель, как из пионерского лагеря. Плюс утром при раннем выезде нам не дали ланч-боксы.

На обратном пути с острова Пасхи, нас все же поселили в Fundador.

Обычный отельчик, но с нормальной мебелью в отличие  от NOVOPARK. В номере была кофемашина.Завтраки неплохие.

Главное достоинство отеля--это место расположения. Рядом много исторических объектов. Хорошая инфраструктура вокруг.

О стране «Чили»

Большинство исторических объектов разрушено во время землетрясений.

смотря из какой страны рассматривать.

Внутри страны стоимость разумная

океан и горы

Большинство исторических объектов на материке разрушено во время землетрясений.

Остров Пасхи

О курорте «Сантьяго»

Большинство исторических объектов разрушено во время землетрясений.

Есть чего посмотреть, но на 1-2 дня не более.

есть, но мало

Об отеле «Fundador 3*»

Обычный отельчик, но с нормальной мебелью в отличие от NOVOPARK. В номере была кофемашина.Завтраки неплохие.

отель городской, соответственно территории нет

Размерами не блещут

для туристов

расположение

Бронировали мы отель за три месяца. Когда приехали, оказалось , что мест нет. Нас переселили в отель рядом под названием NOVOPARK, который дешевле. Номера там такого же размера, но мебель, как из пионерского лагеря. Плюс утром при раннем выезде нам не дали ланч-боксы.

Об аэропорте «Сантьяго»

Потеряли мой багаж  где-то при выдачи посадочных и сдаче багажа. Квитанцию к билету на багаж выдали, а в компьютер при этом не ввели.

Там вообще очень бардачный аэропорт, хотя на первый взгляд выглядит ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ прилично.

Могут не объявить гейт самолета,и самолет тихо улететь , забыв пассажиров. Могут объявить сразу два гейта на один вылет, чтобы народ между гейтами побегал, прежде, чем выяснил, какой правильный.

Фамилией ошибиться в посадочном талоне, это, как само собой разумеющееся.

Могут забыть объявить международный вылет на английском, местные линии так вообще только на испанском объявляют.

Минусы

человеческий фактор и бардак в аэропорту в смысле организации процесса

Илона, гораздо интереснее было бы почитать о ваших впечатлениях об острове Пасхи, где я тоже была. И с удовольствием посмотрела бы фоточки !
    Илона (Москва) (09.10.2018 23:29)
    [quote][b]Илона[/b]
    Про остров Пасхи напишу, когда буду писать отзыв про местный отель. Пока руки еще не дошли. Там еще три отеля в Перу надо описать))))[/quote]

мне вот про отели как-то неинтересно читать. интересней о достопримах и личных впечатлениях туристов. Так что если напишите не только об отелях, с удовольствием почитаю и про остров Пасхи, и про Перу. тем более, что и там, и там я была